Что случилось с известными "кинодетьми": как сейчас выглядят актеры культовых американских комедий 90-х

Читати українською
Автор
1185
Жизнь после культовых комедийных ролей Новость обновлена 28 марта 2024, 15:09
Жизнь после культовых комедийных ролей. Фото Телеграф

Звезды детских комедий 90-х

Детские актеры из популярных комедийных фильмов 1990-х навсегда останутся в наших сердцах, играя роли, которые сделали эти ленты классикой. Но что же произошло с этими "кинодетьми" после того, как они подросли? Некоторые покинули актерскую карьеру, другие продолжили сниматься. Вот как изменились эти бывшие звезды с течением времени.

Деннис Мучитель (1993)

Мэйсон Гэмбл стал звездой благодаря своей роли в "Деннис Мучитель". После этого фильма он появился в ряде других проектов, но со временем решил отойти от актерской карьеры. Вместо этого он сосредоточился на образовании и личной жизни.

Деннис Мучитель
Мэйсон Гэмбл

Один дома 3 (1997)

Алекс Д. Линц после "Один дома 3" продолжил сниматься в кино и телевидении до середины 2005-х. Затем он решил покинуть Голливуд, чтобы сосредоточиться на учебе, и впоследствии получил степень магистра.

Один дома 3
Алекс Д. Линц

Младенец на прогулке (1994)

Адам Роберт Уортон и его брат-близнец, вместе сыгравшие в "Младенец на прогулке", не продолжили актерскую карьеру после детства. Информация об их дальнейшей жизни ограничена, поскольку они выбрали жизнь подальше от общественности.

Младенец на прогулке
Адам Роберт Уортон и Джейкоб Джозеф Уортон

Трудный ребёнок (1990)

Майкл Оливер, известный по роли в "Трудном ребёнке", после окончания актерской карьеры занялся музыкой. Он также известен своим участием в судебных процессах, связанных с фильмами, в которых он снимался.

Трудный ребёнок
Майкл Оливер

Эти актеры оказали большое влияние на культуру 90-х, и их роли продолжают вдохновлять новые поколения зрителей. Их истории показывают, что жизнь после славы может быть разнообразной и полной неожиданностей.

Раньше мы рассказывали, как выглядит в жизни скромняга Сейфи из популярного турецкого сериала "Постукай в мою дверь". А еще – каким был красавчик Серкан Болат к своей знаменитой роли в этом же сериале.