Гороскоп на 28 марта: Тельцам нужно прервать порочный круг, а у Дев начнут сбываться желания

Читати українською
Автор
4619
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 28 марта 2024 года Новость обновлена 28 марта 2024, 07:02
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 28 марта 2024 года. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня советует знакам Зодиака следовать своим жизненным принципам

"Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 28 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на четверг.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Астрологи рекомендуют придерживаться своих личных принципов. Не удивляйтесь, если кто-то из окружения в этот день проявит предательство в погоне за выгодой. В наше время люди часто проявляют жадность и эгоизм. Вечером полезен свежий воздух.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Это время для энергетического отдыха, пересмотра текущих задач и распределения сил на будущее. Действуйте стратегически: перераспределяйте ресурсы на будущие достижения, отвлекитесь от неприятностей и прервите порочный круг негативных мыслей. Скоро Тельцы достигнут финансового успеха.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не стоит нагружать себя лишним стрессом, но оправданный риск может принести пользу. Этот четверг может стать ключевым в решении старых проблем и достижении поставленных целей. Решения, принятые сегодня, принесут хорошие результаты в будущем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня ночные светила не будут слишком требовательными. Главное, что они советуют — это следить за своей энергетикой: избегать контактов с токсичными людьми, ограничивать неприятные дела и уделять больше внимания личному развитию.

Лев (23 июля — 23 августа)

Не ввязывайтесь во второй половине дня в сложные дела без запасного плана. Ночные светила не сбалансированы, поэтому намеченные события могут пойти не по плану. Лучший способ провести этот день — находиться в тишине и спокойствии.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Желания начнут сбываться во всех сферах жизни, и для этого не нужно прилагать лишних усилий. Новые возможности обогатят ваш опыт и научат правильным жизненным урокам. Вы сможете раскрыть новые таланты и укрепить интуицию. Этой весной Дев ждут серьезные изменения.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Стоит чаще прислушиваться к своей интуиции: сегодня она будет надежным проводником. Не тяните с принятием решений и не страшитесь воплощать новые планы, внедрять новые идеи. Возможно, вы получите поддержку со стороны коллег и руководства.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Возможно возникновение проблем, которые, казалось, уже остались позади. Астрологи предупреждают, что будет сложно разобраться в ситуации, но к обеду многие вопросы станут на свои места, если сохранить спокойствие. Устойчивые принципы помогут принять правильные решения.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

В этот день позиции ночных светил благоприятно влияют на вашу энергетику. Это предвещает удачу в различных аспектах вашей жизни. Не стоит разгадывать скрытые мотивы окружающих, просто наслаждайтесь благоприятным временем. Добавим, что Стрельцов ждет разочарование в любви.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День наполнен энергией роста и развития. Это отличное время для воплощения задуманного, стремления к успеху и активной работы. Для поддержания хорошего настроения дома, рекомендуется проветрить помещение и подышать свежим воздухом.

Водолей (20 января — 19 февраля)

День пройдет под позитивным влиянием ночных светил, что создает отличные условия для романтических свиданий и флирта. Однако тем, кто уже в отношениях, следует быть более осторожными с критикой по отношению к партнеру.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Возможны неприятные события, но ночные светила стараются повлиять на вашу жизнь в лучшую сторону. Негативная энергия небесных тел может повлиять на ваше настроение и финансы, поэтому лучше воздержаться от лишних трат и конфликтов.