Чем протереть пол в ванной, чтобы в комнате приятно пахло: неожиданный продукт

Читати українською
Автор
5840
Полы в ванной должны быть чистыми
Полы в ванной должны быть чистыми. Фото Freepik

Ванная комната не всегда является самым гигиеничным местом

В ванной комнате и туалете нередко возникают неприятные запахи, особенно если у вас есть домашние питомцы. Например, запах из кошачьего лотка может легко распространиться по всей комнате, однако существуют способы борьбы с этой проблемой.

Издание mirror делится лайфхаком, который поможет избавиться от неприятного запаха в ванной комнате и при этом очистит пол. Для этого потребуется всего лишь один доступный продукт. Возможно, вы уже имеете это гигиеническое средство на одной из домашних полок.

Как убрать неприятный запах в ванной

Пена для бритья может быть очень полезной при уборке дома. Ее можно использовать для удаления неприятных запахов, а также для очистки различных поверхностей от пятен и различных загрязнений.

Просто нанесите пену для бритья на засоренную или загрязненную поверхность и оставьте на некоторое время. Затем промойте или витерите поверхность.

Однако, прежде чем применять пену для бритья на какой-либо поверхности, всегда стоит проверить ее на небольшом участке, чтобы убедиться, что она не вызывает повреждений или изменений в цвете.

Ранее мы писали, как избавиться от плесени в доме. Вам больше не понадобится никакая агрессивная и едкая бытовая химия.