С Днем весеннего равноденствия! Яркие открытки и теплые слова для поздравления

Читати українською
Автор
6601
Поздравления с днем весеннего равноденствия
Поздравления с днем весеннего равноденствия. Фото Телеграф

Отправьте милую открытку родным в этот день и зарядите их позитивом

В Украине весеннее равноденствие в 2024 году приходится на утро 20 марта в 5:06. В это время ден равняется с ночью. Второе название этого явления – Солнцеворот, означает астрономическое завершение зимы и начало весны. Это прекрасный повод поздравить родных и близких и прислать им милую открытку с утра, которая зарядит позитив и целый день.

Наши предки уделяли этому событию особое внимание. В древности в этот день проводили разные обряды. Весеннее равноденствие — время, обладающее большой энергетической силой. Поэтому в этот период лучше не ссориться и не сплетничать. Также запрещено принимать импульсивные решения.

"Телеграф" собрал для вас яркие открытки и милые картинки, чтобы вы могли отправить их в мессенджере своим родным, друзьям или коллегам и поздравить с завершением зимы. Начало весны – всегда радостное событие, поэтому не упускайте возможность поднять настроение дорогим людям в такие темные времена.

Поздравление с Днем весеннего равноденствия

Открытки для Вайбер с Днем весеннего равноденствия.
Яркие картинки с Днем весеннего равноденствия
Поздравления для родственников с Днем весеннего равноденствия
Поздравление для мамы с Днем весеннего равноденствия
Картинки с Днем весеннего равноденствия
Открытки с Днем весеннего равноденствия
С днем весеннего равноденствия 2024

Ранее "Телеграф" рассказывал, когда Украина перейдет на летнее время. Мы поделились, какое число в марте будем переводить стрелки часов.