Финансовый гороскоп Таро на неделю: у Дев исполнятся прихоти, а Близнецов ждут проблемы на работе

Читати українською
Автор
Сделали расклад Таро на финансы для каждого знака Зодиака на неделю с 18 по 24 марта 2024 года
Сделали расклад Таро на финансы для каждого знака Зодиака на неделю с 18 по 24 марта 2024 года. Фото pixabay.com

У некоторых дела пойдут вгору

Во второй половине марта 2024 года некоторые смогут упрочнить свое финансовое положение и добиться успехов в делах, в то время как другие наоборот могут быть излишне рассеяны и создать себе проблемы.

На это указывают карты Таро, которые выпали в раскладе на финансы и работу на эту неделю.

Читайте также: Общий расклад Таро для всех знаков Зодиака на неделю с 18 по 24 марта

А вот какие карты выпали на эту неделю в финансовом раскладе:

Овен — перевернутая Пятерка пентаклей

Обычно это плохая карта, но в перевернутом виде она наоборот обещает, что в течение недели Ваше финансовое положение может улучшиться, появится свет в конце тоннеля.

Телец — Тройка пентаклей

Это весьма хорошая карта. Она не обещает головокружительного успеха и внезапно привалившего богатства, однако указывает, что Ваши дела медленно, но уверенно будут идти вверх, — ожидаемое повышение случится в свое время, а убытков, непредвиденных трат и потерь пока не предвидится.

Близнецы — перевернутая Двойка жезлов

Эта карта может говорить о неуверенности и отсутствии потенциала, который Вы чувствуете, но не можете признать, на фоне чего возможны конфликты. Старайтесь сохранять нейтралитет, особенно в рабочих вопросах и коллективе.

Рак — перевернутый Паж пентаклей

В этом положении карта говорит, что на следующей неделе Вы будете склонны больше халтурить, витать в облаках и тратить деньги, чем их зарабатывать.

Лев — Маг

Даром на Вас богатство не свалится, но Вы определенно достигнете успехов благодаря труду и предприимчивости, — ближайшая неделя будет благоприятной для этого.

Дева — Девятка кубков

Поздравляем, поскольку эта карта еще называется "Владыка материального счастья", — она обещает, что в ближайшую неделю Ваши маленькие прихоти исполнятся, вера, счастье и благополучие будут на вашей стороне.

Весы — Рыцарь мечей

В скором времени Вас может накрыть расточительное сумасбродство. Непродуманные решения, непостоянство и отсутствие понимание ситуации могут привести Вас к финансовым трудностям.

Скорпион — пустая карта

В колоде всего две такие карты, у которых с обеих сторон рубашка. Они выпадают, когда по каким-то причинам нельзя дать ответ на интересующий вопрос, — может быть, будущее еще не определено, или же Вы не готовы знать о нем.

Стрелец — перевернутая Восьмерка пентаклей

На этой неделе Вы будете чувствовать усталость от работы, и возможно даже покажется, что работаете напрасно, — заработок не оправдывает трудов.

Козерог — Король кубков

Если Вы полностью посвятите себя делу, то сможете добиться успехов на этой неделе, однако эмоции в целом будут Вам мешать, так что действительно важные решения не принимайте без помощи профессионалов.

Водолей — перевернутая Верховная Жрица

В ближайшее время у Вас может начаться полоса неудач, кто-то может захотеть Вас "подсидеть", а интуиция может сильно подводить. Постарайтесь пока не принимать важных решений, велик шанс ошибиться.

Рыбы — Шут

Какие деньги могут быть у Дурака? Деньги его не любят, но ему и без них нормально живется. Постарайтесь отвлечься от материального. В делах все может быть не очень, возможно придется сменить место жительства, но Вы с этим справитесь.