Гороскоп Таро на неделю: Тельцы свернут горы, а Весов ждет конец черной полосы

Читати українською
Автор
32104
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 18 по 24 марта 2024 года Новость обновлена 18 марта 2024, 10:02
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 18 по 24 марта 2024 года. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

В раскладе на эту неделю выпало много мечей и перевернутых карт

Вторая половина марта в 2024 году обещает выдаться для большинства довольно тяжелой и неприятной, — многих могут ждать плохие новости, дурное настроение и финансовые риски.

Об этом говорят карты Таро, которые выпали в раскладе для всех знаков Зодиака на неделю с 18 по 24 марта 2024 года включительно.

Овен — перевернутая Шестерка мечей

В ближайшую неделю Вам не останется ничего другого, как взглянуть на существующую проблему под другим углом и наконец взяться за ее решение, поскольку возможности уйти от нее уже не будет. Интересно, что по другому толкованию эта карта также может пророчить признание в любви.

Телец — Королева мечей

Это королева силы и независимости, она руководствуется умом, а не сердцем, а потому ей сопутствует удача в делах и работе. Положитесь на свою интуицию, она подскажет Вам, как поступить лучше.

Близнецы — перевернутая Восьмерка мечей

Возможно, Вы уже некоторое время были словно птичка, сидящая в открытой клетке, неспособные принять важное решение. Но скоро все изменится, Вы можете наконец увидеть выход из ситуации.

Рак — перевернутая Десятка кубков

В скором времени Вы можете почувствовать, что у Вас все валится из рук, потеряна гармония и назревают конфликты, — отдохните пока от всего и не спешите врываться в новую неделю.

Лев — Умеренность

На неделе обстоятельства сойдутся благоприятным для Вас образом, и Вы сможете реализовать что-то, что давно хотели. У Вас может получиться собрать какие-то сбережения, но пока их лучше никуда не вкладывать.

Дева — Семерка кубков

Скоро Вы можете погрязнуть в иллюзиях и сделать неверный выбор. Будьте осторожны и не рискуйте, если этого можно избежать.

Весы — перевернутая Десятка мечей

В обычном положении эта карта прогнозирует беду, которая может обрушиться громом среди ясного неба. Однако перевернутая Десятка мечей обещает лучик надежды, который вскоре озарит Вашу жизнь. На некоторое время трудности отступят, появятся деньги и удача, — не упустите их.

Скорпион — Пятерка мечей

В скором времени у Вас могут случиться конфликты, ссоры, произойти что-то подлое или унизительное. При этом направлено оно может быть как против Вас, так и Вы сами можете стать источником негатива. Серьезные дела лучше отложить.

Стрелец — перевернутая Тройка пентаклей

В этом положении карта указывает на халтуру. В силу неопытности и отсутствия особого желания Вы можете филонить в разных аспектах, начиная от работы и заканчивая отношениями с другими людьми.

Козерог — перевернутый Туз жезлов

В этом положении карта предупреждает, что на следующей неделе возможности могут быть упущены, а планы не реализованы. Карта советует не браться за все сразу, — у вас может просто не хватить сил. Дайте себе отдохнуть.

Водолей — перевернутая Десятка пентаклей

Скоро Ваше финансовое и материальное благополучие может оказаться под угрозой. Избегайте подписания важных документов и финансовых рисков.

Рыбы — перевернутая Шестерка кубков

Вы можете столкнуться с серьезными переменами, — будьте к ним готовы, отпустите прошлые обиды и тяжкие воспоминания, и будьте открыты к настоящему и будущему.