Какого мужчину вы ищите? Этот тест по картинке для женщин поможет разобраться в себе

Читати українською
Автор
515
Этот тест поможет разобраться в себе
Этот тест поможет разобраться в себе. Фото Коллаж "Телеграфа"

Пройдите тест и узнайте о себе больше

Большинство женщин имеют в голове примерный образ идеального для себя мужчины. А для тех, кто еще не определился, предлагаем разобраться в себе и определиться с помощью простого психологического теста. "Телеграф" уже рассказывал о захватывающем тесте, который расскажет, чем вы привлекаете людей, а сегодня делится новым тестом — какого мужчину вы ищите.

Просто посмотрите на картинку и интуитивно выберите один из рисунков на ней

тест по картинке

Результаты теста

Рисунок — 1

Если на картинке вы выбрали первый рисунок, значит вы деловая и рациональная женщина, которая ищет мужчину с соответственным ей социальным статусом и доходом. Вы не размениваетесь на случайные связи и по-деловому подходите к выбору партнера. Вам нужен серьезный и педантичный мужчина, который покорит ваше сердце вниманием и щедростью.

Рисунок — 2

Если на картинке вы выбрали второй рисунок, значит вы творческая и романтичная женщина, которая ищет "плохого парня". Вы цените в мужчинах чувство юмора и склонность к авантюрам, однако ждете от него верности и романтики. От мужчины вам нужны великие поступки и немного сумасшествия, которое он может привнести в вашу жизнь.

Рисунок — 3

Если на картинке вы выбрали третий рисунок, значит вы добрая и эмпатичная женщина, которая ищет надежного и уверенного в себе мужчину. Вам нужен человек, который станет опорой и сможет взять на себя ответственность за вас и вашу семью.

Ранее "Телеграф" рассказывал о необычном весеннем тесте по картинке. Просто выберите пейзаж и узнайте, что вас ждет в марте.