Таропрогноз на 19 марта 2024: выберите карту и узнайте, что Вас ждет во вторник

Читати українською
Автор
3854
Прогноз Таро, чего всем ждать 19 марта Новость обновлена 19 марта 2024, 09:53
Прогноз Таро, чего всем ждать 19 марта. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

День обещает быть тяжелым

Вторник, 19 марта 2024 года, может стать не самым простым днем, — у кого-то могут возникнуть неприятности, дурное настроение или сомнения.

Об этом рассказывают карты Таро, которые выпали в раскладе на девятнадцатый день весны. Чтобы узнать, чего ждать именно Вам, — выберите одну из карт на фото:

Теперь взгляните, какая это была карта:

Слева направо — перевернутый Рыцарь мечей, перевернутая Десятка жезлов, Семерка пентаклей

Перевернутый Рыцарь мечей

В этом положении карта говорит, что в ближайшее время Вы можете быть излишне агрессивны и импульсивны, из-за чего можете спровоцировать конфликты и потерпеть в чем-то неудачу. Постарайтесь держать себя в руках.

Перевернутая Десятка жезлов

В скором времени Вы можете стать жертвой чужой злой воли, разочароваться или заболеть. Также карта может говорить о том, что чтобы добиться поставленных целей, Вам придется пойти по головам и приложить максимум усилий.

Семерка пентаклей

Второе название этой карты "Настойчивость" и она говорит, что Вы получили какой-то результат своего труда, но по каким-то причинам не очень им довольны, — может быть, у Вас были другие ожидания, а то и вовсе Вам было нужно что-то другое. Совет карты: не принимайте пока важных решений, замедлитесь и проведите время с близкими.

Напомним, ранее "Телеграф" рассказывал, что ждет все знаки Зодиака до конца недели по картам Таро.