Гороскоп на 11 марта: дела Дев пойдут в гору, а Козероги смогут заработать авторитет

Читати українською
Автор
5888
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 11 марта 2024 Новость обновлена 11 марта 2024, 08:37
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 11 марта 2024. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня рекомендует всем знакам Зодиака не рисковать лишний раз и не тратить деньги впустую

"Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 11 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на понедельник.

Овен (21 марта — 20 апреля)

При любом вашем действии необходимо иметь обдуманность и обоснованность. Риски могут привести к серьезным финансовым потерям. В сфере отношений также лучше избегать безрассудных шагов, так как это может повлечь за собой проблемы.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Сегодня существует вероятность неожиданных расходов, а в личной жизни может наступить неприятный период из-за жизненных дилемм. Лучшим решением будет пожертвовать чем-то одним на данный момент: работой или любовью. Тельцов ждет черная полоса очень скоро.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ночные светила указывают на важность семейных дел и финансовых вопросов. Лучше уделить внимание семье и планированию будущих доходов. Критический взгляд на ситуацию поможет оценить достижения и поставить новые цели, привлекающие удачу и процветание.

Рак (22 июня — 22 июля)

Гороскоп на сегодня подчеркивает необходимость ясно выражать свои намерения и цели. Не объяснив коллегам, что от них ожидается, или не высказав партнеру свои чувства и ожидания, можно остаться без поддержки. Перед тем как просить о помощи, стоит определиться с собственными потребностями. Ракам очень повезет в марте 2024 года.

Лев (23 июля — 23 августа)

Не следует растрачивать деньги напрасно. Лучше сосредоточиться на необходимых и важных покупках. Сегодня удача на стороне тех, кто всегда в движении, в пути. Также фортуна улыбнется всем, кто способен делиться с окружающими позитивными эмоциями.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Дела в бизнесе и на работе пойдут на подъем, особенно с самого утра. В течение дня можно заняться ремонтом старых вещей или обменом товарами. Не упустите возможность изменить обстановку, посетить другой город или неизведанное место.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Многие ожидает энергичный день, но лучше его провести в спокойствии, уделяя время отдыху, медитации и заботе о себе. Внешние обстоятельства могут испытать нас, поэтому не стоит пытаться контролировать все: чем меньше стресса, тем лучше.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В этот понедельник лучше придерживаться разумного подхода ко всем задачам и избегать рисков. Будьте хладнокровными, расчетливыми и мотивированными. Не забывайте о трудолюбии. Интуиция может быть полезной в начале дня.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Особенно важно обратить внимание на себя, а не на окружающих. Тем, кто уже давно рассматривает возможность перемен, стоит сделать шаг вперед. А тем, кто только планирует изменить что-то в своей жизни, стоит быть осмотрительным: необдуманные решения могут привести к негативным последствиям. Стрельцы станут счастливые в марте 2024.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Астрологи советуют не искать виноватых за свои промахи и неудачи. Важно брать ответственность за свои поступки на себя. Такой подход поможет заработать авторитет и уважение среди коллег и близких, а также сэкономить нервы и время.

Водолей (20 января — 19 февраля)

В такие дни стоит давать людям второй шанс, научившись прощать обиды и разрешать недопонимания миром. В противном случае можно оказаться вне игры в любых аспектах жизни: в отношениях, в делах, на работе. Этот день идеален для самоанализа и исправления прошлых ошибок.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

В общении с окружающими вы можете обнаружить недостаток дипломатичности: кто-то будет остро реагировать на любые возражения и читать нотации, а кто-то просто закроется в себе и не захочет слушать других. Такое упрямство может привести к блокировке энергии и в психике, и в теле.