Сейчас тяжелый период, миру грозит Третья мировая: нумеролог назвал дату, когда станет легче

Читати українською
Автор
3346
Мир проживает тяжелый перид Новость обновлена 01 марта 2024, 13:37
Мир проживает тяжелый перид. Фото the-sun.com

20 марта — период загрузки нового планетарного "ПО"

В данное время мир проживает очень трудный период руины. Он начался с половины ноября 2023 и будет длиться до апреля 2024 года. С этого года мир заходит в состояние подвешенности и вопрос о том, будет ли Третья мировая война, остается открытым.

Как рассказал нумеролог Владислав Грицай в интервью "Телеграф", каждый человек хотя бы на пару недель уходит в депрессию и переживает ощущение, что все пропало.

"20 марта — период загрузки нового планетарного "ПО". А с апреля нам должно стать полегче. Как с этим бороться? Пробовать разные варианты — спорт, творчество, медитации — что подходит для вас. Как вам легче — через тело, ментал, душу? Для кого-то будет классно отказаться от мяса. А для кого-то — начать рисовать картины. Кто-то начнет ходить на танцы, а кто-то — писать книги", — сказал Грицай.

Он отметил, что у каждого есть свой путь выхода на новый этап, на новые энергии.

"Он зависит от опыта души, опыта рода и приобретенного душой в этом воплощении опыта. Нужно понять, где лучше человек заходит на изменения — через тело, через сознание, через душу, через социум", — добавил нумеролог.

Ранее "Телеграф" писал, рассказывал, что ждет все знаки Зодиака в марте по картам Таро.