6 самых крутых новинок кино, которые уже в прокате: обязательно к просмотру на выходные!

Читати українською
Автор
Кадр из фильма "Дюна: Часть вторая"
Кадр из фильма "Дюна: Часть вторая". Фото wallpapercg.com

Отложите все дела! Вас ждут невероятные киноновинки!

Уже стучат в дверь выходные! А это значит, что пора погрузиться в водоворот эмоций и увлекательных приключений на больших экранах. На этой неделе кинотеатры подготовили для вас настоящую феерию премьер, удовлетворяющую любой вкус. От эпических сражений в далеком космосе до трогательных историй о человеческих отношениях – каждый найдет для себя что-нибудь интересное.

Портал unian.ua тщательно подобрал для вас самые лучшие новинки недели, чтобы вы могли сделать правильный выбор и получить максимум удовольствия от кино.

Дюна: Часть вторая

IMDb: 9.1

Пол Атрид и фремени отправляются в мифическое путешествие мести против мятежников, уничтоживших его семью. Между верностью любви и ответственностью перед большими обязанностями он выбирает путь борьбы против ужасного будущего, стоящего перед ним, и которое только он один может предвидеть.

Дюна: Часть вторая

Оставленные

IMDb: 8.0

Фильм от режиссера Александра Пейна рассказывает историю скупого учителя старшей школы Новой Англии, который вынужден остаться на кампусе в течение рождественских каникул, чтобы присматривать за детьми, которым некуда идти. Однако вскоре его неприязнь перерастает в неожиданную дружбу с одним из учеников и шеф-поваром школы, которая только что потеряла сына во Вьетнаме.

Оставленные

Код 8: Часть II

IMDb: 6.0

В мире будущего, люди с уникальными способностями переживают сложные времена. Они сталкиваются с дискриминацией и ограничениями в обществе, однако не отступают, имея целью достижение справедливости. В фильме фокус ставится на Конноре Риди, молодом человеке с чрезвычайными способностями, который вступает в смертельную игру с системой, чтобы спасти свою семью. Он присоединяется к тайной организации, борющейся за права людей с уникальными способностями, и вместе с другими героями стремится изменить мир вокруг себя.

Код 8: Часть II

Астронавт

IMDb: 6.7

В течение многих лет Джим, авиационный инженер в компании Ariane Espace, уделял свое время секретному проекту: разработке собственной ракеты и совершению первого пилотируемого космического полета в качестве любителя. Однако для воплощения своей мечты ему пришлось научиться делиться ею с другими.

Астронавт

Чудо на праздники

IMDb: 7.3

В одном скрытом городке, не отображенном ни на одной карте, начинаются подготовки к праздникам. Здесь проживают искусные мастера, претворяющие в жизнь детские мечты. Обычно все желают пряников или игрушек. Однако внезапно в городке появляется девочка, у которой есть необычное желание — ей срочно нужна настоящая семья, иначе работники строгого детского дома, откуда она убежала, найдут ее и отправят обратно.

Чудо на праздники

Прощай, монстр

IMDb: 5.8

В волшебном мире, где тысячи островов, появился опасный Темный Маг. Молодой волшебник сделал ему вызов, но его действия почти уничтожили весь мир, и за это его изгнали из родных мест. Но он не собирается сдаваться. Теперь ему предстоит преодолеть недоверие других волшебников, снова набраться силы и справиться со злом еще раз.

Прощай, монстр

Ранее "Телеграф" производил подборку биографических фильмов. Кроме этого, вас может заинтересовать подборка фильмов, которые зажгут вашу душу.