Где дождь, а где мороз: какой будет погода на выходные в 5 больших городах Украины

Читати українською
Автор
557
Погода в Украине на выходные
Погода в Украине на выходные. Фото Иван Бошко

Чем удивит погода

В эти выходные 24 и 25 февраля, в Украине ожидается теплая погода. В больших городах синоптики не прогнозируют сильные осадки.

Телеграф узнал, какой будет погода в городах нашей страны в течение выходных. Это касается Киева, Львова, Харькова, Одессы и Днепра.

Погода в Киеве

В Киевской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер будет юго-восточный, 7-12 м/с, днем порывы будут достигать 15-20 м/с.

24 февраля температура ночью в области будет +2-7, днем +8-13 градусов тепла. В Киеве ночью от +5 до +7 тепла, днем воздух прогреется от +10 до +11 градусов тепла.

25 февраля в Киеве облачная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха ночью будет +6, а днем +13 градусов тепла.

Следует также отметить, что Украинский гидрометцентр объявил в Киеве на 24 февраля и уровень опасности из-за сильных порывов ветра.

Погода в Киеве 24-25 февраля

Погода во Львове

Утром и до самого вечера во Львове 24 февраля будет покрыто облаками. Ночью будет идти дождь. Температура воздуха ночью до +7, днем до +13 градусов тепла.

25 февраля во Львове в течение всего дня погода будет пасмурной. Ночью будет идти дождь. Утром распогодится, но в этот день осадки не ожидаются. Ночью столбик термометра будет показывать до +8, а днем до +14 градусов тепла.

Погода во Львове 24-25 февраля

Погода в Харькове

На протяжении 24 февраля в Харькове небо будет покрыто облаками. Осадков не прогнозируется. Ночью столбик термометра будет показывать 0 градусов, а днем до +6 тепла.

А вот в воскресенье, 25 февраля, в Харькове ожидается морозная погода ночью до -2, а днем всего +4 градуса тепла. Облачная погода продержится весь день. Без осадков.

Погода в Харькове на 24-25 февраля

Погода в Одессе

В Одессе солнце 24 февраля будет редко появляться из-за облаков. Без осадков. Синоптики прогнозируют ночью до +7, а днем до +10 градусов тепла.

Уже в воскресенье, 25 февраля, дневная температура в городе станет меньше. По данным синоптиков, столбик термометра будет показывать +7, а ночью +5 градусов тепла.

Погода в Одессе 24-25 февраля

Погода в Днепре

В Днепре в субботу погода будет пасмурной. Синоптики не прогнозируют осадки. В этот день температура воздуха ночью будет держаться до +2, а днем до +9 градусов тепла.

В воскресенье, 25 февраля, на протяжении всего дня небо было покрыто облаками. Без осадков. Температура воздуха ночью до -1 мороза, а днем до +7 градусов тепла.

Погода в Днепре на 24-25 февраля

Ранее "Телеграф" рассказывал, как согреться после мороза. Три простых способа на дому и на работе.