Год Зеленого Дракона невероятно удачен для любви и брака пяти восточным знакам

Читати українською
Автор
2241
Дракон окунет в романтику 5 знаков восточного гороскопа
Дракон окунет в романтику 5 знаков восточного гороскопа. Фото Freepik

Этот год для них будет наполненный романтикой

Год Зеленого Дракона, который начался 10 февраля 2024 года, обещает стать удачным временем для новых начинаний, а для некоторых знаков китайского гороскопа он наверняка станет еще и временем обретения любви.

Независимо от того, одиноки ли вы или состоите в отношениях, эти знаки получат "импульс" в своей личной жизни благодаря своей индивидуальности, энергии и судьбе. Об этом пишет thechinesezodiac.

Свинья

Их интуиция может распознавать настоящую любовь и признательность, которую они получают от своих партнеров. Свиньи выбирают лучших партнеров, которые предлагают им не только ласку и заботу, но и финансовую стабильность.

Год Дракона окажет положительное влияние на людей, рожденных под знаком Свиньи. У тех, кто уже находится в серьезных отношениях, желание сделать следующий важный шаг усилится, особенно летом.

В 2024 году прогнозируется поистине фееричная история любви между женщиной, рожденной под знаком Свиньи, и мужчиной, рожденным в год Дракона. Их связь может стать одной из самых красивых и захватывающих романтических историй.

Собака

Собаки излучают уверенность, силу и стабильность. Они верные и преданные партнеры, которые всегда будут рядом со своими близкими.

В 2024 году рожденные в год Собаки могут сделать большой шаг и жениться. Их ждет жизнь, полная гармонии и долговременного брака.

Брак между представителями знака Собаки будет прочным. В 2024 году у них будет хорошая связь с людьми, рожденными под знаком Быка, потому что они оба добросердечные, преданные и понимающие.

Крыса

Крысы – страстные любовники, способные очаровать своей улыбкой и взглядом. Они верны и преданы своей семье и превыше всего ценят любовь. Они редко разводятся, потому что женятся только на своих половинках.

2024 год — один из лучших лет для свадьбы. Те, кто одинок или еще не определился, скорее всего, в ближайшее время откажутся от целибата и выйдут замуж.

Лучшее время года для свадьбы знака Крысы — с 25 мая по 28 сентября. Лучшие партнеры по браку в год Деревянного Дракона — Бык, Обезьяна, Змея или Собака.

Дракон

Драконы осторожны, терпеливы, наблюдательны и избирательны в поиске партнера. Им сопутствует удача, потому что интуиция приводит их к нужным людям, которые заслуживают их любви.

2024 год — идеальный год для Драконов, чтобы связать себя узами брака. Их нынешние любовные отношения перейдут на новый уровень, и Дракон больше не будет ходить по жизни один. Счастье будет еще большим, ведь рядом с ним всегда будет человек, которого он любит всем сердцем и с которым захочет прожить еще много лет.

Обезьяна

Обезьянам всегда везет в любви, потому что у них очаровательный характер. Они дружелюбны, предприимчивы, романтичны, игривы и креативны.

В 2024 году элемент Дерева делает Обезьяну выразительной и энергичной, готовой сделать большой шаг и выйти замуж. Брак, заключенный в 2024 году, будет основан на верности и взаимном восхищении.

Обезьяны разделят домашние дела и будут отличными родителями. Люди знака Обезьяны составят хороший дуэт с Козой, Свиньей или Собакой.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки китайского гороскопа могут забеременеть в 2024 году. Представительниц прекрасного пола ждет пополнение в семье уже совсем скоро.