Пары среди восточных знаков, которые могут удачно пожениться в год Дракона 2024

Читати українською
Автор
7952
Драконы преданы своим партнерам и сделают все, чтобы защитить их
Драконы преданы своим партнерам и сделают все, чтобы защитить их. Фото Freepik

Совместимость этих индивидуумов очень удачна для семейной жизни

Дракон — пятое животное в 12-летнем цикле китайского Зодиака. Это символ силы, мужества и мудрости. Говорят, что люди, рожденные в год Дракона, харизматичны, амбициозны и уверены в себе, а еще они идеально подходят для брака.

Год Дракона обычно так же считается хорошим годом для брака, поскольку он приносит удачу, процветание и счастье, пишет thechinesezodiac. Эксперты назвали самые удачные совместимости по знакам китайского гороскопа, которые могут удачно пожениться в 2024 году.

Крыса и Бык

Крыса умна, общительна и легко приспосабливается, а Бык лоялен, старателен и стабилен. Они хорошо дополняют друг друга и могут поддержать друг друга в достижении своих целей.

Тигр и Свинья

Тигр смелый, страстный и предприимчивый, а Свинья щедрая, сострадательная и спокойная. Они разделяют чувство оптимизма и энтузиазма по поводу жизни, и могут наслаждаться гармоничным и счастливым браком.

Кролик и Собака

Кролик нежный, элегантный и дипломатичный, а Собака верная, честная и преданная. Их связывают крепкие узы доверия и уважения, и они вместе могут преодолеть любые трудности.

Дракон и Петух

Дракон сильный, харизматичный и амбициозный, а Петух уверенный в себе, дотошный и трудолюбивый. Они восхищаются качествами друг друга и могут мотивировать друг друга на успех.

Змея и Обезьяна

Змея мудрая, загадочная и соблазнительная, а Обезьяна умная, игривая и оригинальная. У них есть взаимное влечение и стимулирующая интеллектуальная связь, которая делает их брак интересным.

Лошадь и Коза

Лошадь энергична, независима и предприимчива, а Коза артистична, креативна и романтична. Они разделяют любовь к свободе и красоте, и могут вдохновлять друг друга на исследование новых горизонтов.

Напомним, что с 10 февраля над 2024 годом начал властвовать Зеленый Деревянный Дракон. Те, кто находится без пары, могут ожидать позитивных изменений в следующие месяцы.