7 новых сериалов Netflix, которые не дадут вам заскучать: эмоции гарантированы

Читати українською
Автор
19991
Фото из сериала "Аватар: Последний защитник"
Фото из сериала "Аватар: Последний защитник". Фото netflix.com

Новый месяц – это не только новый календарь, но и новые увлекательные сериалы

Холодный февраль согреет нас не только пушистым пледом и горячим кофе, но и 7 новыми сериалами от Netflix! Разнообразие жанров и увлекательные сюжеты обещают эмоциональный водоворот, от которого невозможно оторваться. Откройте для себя драматические истории о любви и потерях, комедии, которые заставят вас смеяться до слез, и детективные сюжеты, которые будут держать вас в напряжении до последней минуты.

Данная подборка кинопремьер основывается на рекомендациях сайта kino24, являющегося популярным ресурсом для украинских киноманов.

Аватар: Последний защитник

Проснувшись в мире, опустошенном войной, Аанг не способен смириться с хаосом, царящим вокруг. Вместе со своими верными друзьями, Соккой и Катарой, он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие. Его цель — овладеть всеми стихиями и стать следующим Аватаром, единственным, кто способен принести мир в этот мир.

Аватар: Последний защитник

Поговорим о семье Чу

Чу Аи – блоггерша, которая не боится поднимать табуированные темы. На своем канале она откровенно размышляет о сексе, делится своими мыслями и опытом. Однако, как и многие люди, Чу Аи сталкивается с трудностями, когда речь заходит об этой теме в реальной жизни.

Поговорим о семье Чу

Один день

Основан на романе Дэвида Николса. События разворачиваются в Эдинбурге, 1988 года, где Эмма и Декстер встречаются в ночь выпускного и прощаются на следующее утро, однако судьба имеет для них свои намерения.

Один день

Убийственный парадокс

Когда одно случайное убийство приводит к другому, обычный юноша застревает в бесконечной игре в кота и мышь с сообразительным детективом.

Убийственный парадокс

Дом Ниндзя

Много лет назад они оставили позади опасную жизнь в тени. Теперь неблагополучная семья должна вспомнить, как быть ниндзя и остановить новые угрозы.

Дом Ниндзя

Шоу Винса Стейплса

И знаменитый, и богатый — рэпер и актер Винс Степлс пытается разобраться с проблемами и неожиданностями повседневной жизни в родном городе.

Шоу Винса Стейплса

Битва одиночек

В мире, где численность мужского населения уменьшается, скромная женщина попадает на финансируемый правительством конкурс знакомств.

Ранее "Телеграф" рассказывал о топ-5 лучших фильмах по рейтингу IMDb. Кроме этого, вас может заинтересовать 3 фильма, которые покажут вам, что нет ничего невозможного.