Андрей Данилко повеселил "ковидным" образом на Нацотборе и сделал неожиданное признание (фото)

Читати українською
Автор
1200
Андрей Данилко повеселил образом
Андрей Данилко повеселил образом. Фото Скриншот YouTube

Артист порадовал необычным образом

В Украине стартовал Национальный отбор на Евровидение 2024. Сегодня будет определен победитель, который представит нашу страну на песенном конкурсе в Мальме. Наблюдать онлайн-трансляцию за финалом Нацотбора вы можете на "Телеграфе".

Уже выступили первые три участника — YAKTAK, INGRET, NAZVA. Тем временем во время комментирования выступлений выделился член жюри Андрей Данилко. В этом году, как заявил артист, он впервые говорит на шоу на украинском языке. При этом Данилко заметно волнуется, он попросил его по возможности исправлять.

Андрей Данилко, Нацотбор

Также зрителей повеселил "ковидный" образ с черной маской. Как известно, эта маска стала незаменимым элементом образа Андрея Данилко со времен пандемии коронавируса. Он носит ее везде и даже на съемках. Снимает только когда перевоплощается в свой образ Верки Сердючки.

При этом Данилко решил повеселить зрителей еще одним элементом образа — он надел черную кепку с забавными розовыми ушками Микки Мауса.

Данилко Нацотбор

Отметим, что в сегодняшнем Национальном отборе принимает участие 11 финалистов — YAKTAK, INGRET, NAZVA, ANKA, Drevo, alyona alyona & Jerry Heil, MÉLOVIN, SKYLERR, Ziferblat, YAGODY и NAHABA. Участники представят свои номера вместе с песнями, после чего состоится голосование.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что перед финалом букмекеры сделали свои прогнозы, кто должен отправиться на "Евровидение 2024" от Украины. Узнайте, за кого еврофаны "тянули руку" больше всего перед финалом украинского Нацотбора.