Четыре знака Зодиака останутся без пары в високосный 2024 год

Читати українською
Автор
16443
Близнецы, Весы, Скорпионы и Рыбы явно не хотят этого
Близнецы, Весы, Скорпионы и Рыбы явно не хотят этого. Фото Freepik

У кого-то будут завышенные ожидания, а кто-то будет утопать в собственных фантазиях

Любой год приносит перемены в различные сферы жизни. Високосный 2024-й не является исключением: он обещает период большой, чистой любви, но не этим четырем представителям зодиакального круга.

Астрологи рассказали, что останутся в одиночестве в год Зеленого Дракона люди, которые родились под созвездиями Близнецов, Весов, Скорпиона и Рыб. Об этом пишет ukr.media.

Близнецы

Близнецы могут столкнуться с усиленной неопределенностью в отношениях. Новые знакомства окажутся слишком нестабильными, что препятствует установлению долгосрочных связей. Стремление Близнецов к переменам может мешать найти настоящую любовь. Гороскоп для Близнецов на сегодня узнайте на сайте.

Весы

2024 год может быть для Весов настоящим испытанием, так как поиск идеала окажется трудной задачей. Навязчивые мысли о недостатках в потенциальном партнере создадут преграды для настоящей любви. Поэтому Весы проведут год в мечтах об идеальном партнере, вместо того чтобы довериться своим чувствам. Гороскоп для Весов на сегодня узнайте на сайте.

Скорпион

Скорпионы устанавливают высокие стандарты для своих партнеров, чем усложняют начало отношений. Для них 2024 год может быть сложным из-за завышенных ожиданий, что станет преградой для начала любых отношений. Скорпионы могут столкнуться с проблемой непринятия своей половинки такой, какая она есть. Гороскоп для Скорпиона на сегодня узнайте на сайте.

Рыбы

Рыбы создают красочные образы отношений в своей голове, часто утопая в собственных фантазиях. Для них это может стать настоящим испытанием, так как их мечты не всегда соответствуют реальности. Рыбы могут встретить хорошего человека, но быстро откажутся от него, заметив первые несоответствия с картиной в своей голове. Гороскоп для Рыб на сегодня узнайте на сайте.

Ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака озолотиться в январе 2024. До конца месяца им улыбается удача.