Астрологи назвали 8 самых опасных дней в феврале

Читати українською
Автор
2916
Февраль будет крайне насыщенным месяцем в плане опасных астрологических событий Новость обновлена 26 января 2024, 06:50
Февраль будет крайне насыщенным месяцем в плане опасных астрологических событий. Фото Freepik

В такие сутки нельзя начинать новых дел и рисковать

В феврале ожидается немало планетарных влияний, которые несут с собой неблагоприятные моменты. Такие события случаются крайне редко, поэтому стоит быть особенно осторожными.

Февраль обещает быть изрядно насыщенным в смысле интенсивных астрологических событий, пишут эксперты издания dailyhoro. Всего их 8, поэтому важно разобраться, как избежать возможных проблем в эти дни в последнем месяце зимы 2024.

5 февраля — соединение Плутона и Меркурия

Мы можем столкнуться с серьезными трудностями в сфере отношений и общения. Это приведет к учащенным конфликтам, усилит стремление людей защищать свою точку зрения в разговорах и усложнит взаимопонимание.

13 февраля — переход Марса в знак Водолея

Мы можем почувствовать потерю мотивации и производительности. В этот день лучше постараться преодолеть лень.

14 февраля — Марс в соединении с Плутоном

Этот день будет насыщен борьбой и конфликтами, вероятно, что люди будут стремиться чаще подчеркивать свою превосходство перед окружающими. День всех влюбленных станет временем самовосхваления, хвастовства и стремления к беспричинной доминации, с желанием подчинить всех вокруг.

16 февраля — Венера переходит в знак Водолея

Мы можем ощутить значительное снижение энергии. Возможны проблемы с психическим здоровьем. Будьте бдительны, поддерживайте себя и близких, не падайте напрасно духом.

17 февраля — Венера в соединении с Плутоном

Постарайтесь провести этот день в уединении как можно дольше, особенно если вы подвержены воздействию чужого настроения, испытываете трудности с энергетическими вампирами и не можете им эффективно противостоять.

22 февраля — Венера в соединении с Марсом

День, характеризующийся отсутствием благоприятных условий для дипломатии и поиска компромиссов в общении. Проявится много конфликтов, эгоизма, раздражительности, грубости и хамства, особенно на дорогах.

23 февраля — переход Меркурия в знак Рыб

У многих людей могут возникнуть финансовые трудности, поэтому лучше воздерживаться от беспричинных покупок. В это время рискованно проводить финансовые сделки. Они могут неудачно завершиться.

28 февраля — тройное соединение Солнца, Меркурия и Сатурна

Самый рискованный день месяца. Возможен хаос в различных аспектах нашего бытия. Будьте предельно осторожны в этот день и избегайте лишних рисков.

Ранее астрологи рассказали, каким знакам Зодиака удача не будет сопутствовать до конца января. "Черная полоса" будет у 4 представителей гороскопа.