Что делать со старой зимней курткой: почему не стоит выбрасывать ее на свалку

Читати українською
Автор
1116
Выброс старой зимней одежды является действием, имеющим как экологические, так и эзотерические последствия
Выброс старой зимней одежды является действием, имеющим как экологические, так и эзотерические последствия. Фото Телеграф

Ваша старая одежда может быть носителем частицы вашей энергетики

Старая одежда сохраняет в себе энергию, которая может влиять на ваше духовное и физическое здоровье. Это особенно касается одежды, в которой вы пережили важные или стрессовые моменты. Поэтому его не советуют просто выбрасывать на помойку или мыть им пол. Перед тем, как выбросить одежду, подумайте о возможности ее повторного использования. Возможно, ваш старый свитер может согреть кого-нибудь в холодные зимние дни, передавая положительную энергию.

Если вы решили избавиться от старой одежды, проведите ритуалы очищения, чтобы освободить его от вашей энергии. Он прост — стоит зажечь свечу и водя круги огнем у одежды (следуя правилам пожарной безопасности) вспомнить пережитые в нем события и сказать, что вы их отпускаете. Это поможет разорвать энергетическую связь со старыми вещами.

Кроме того, если хотите, чтобы ваши вещи и дальше приносили счастье, передайте одежду нуждающимся или благотворительным организациям. Таким образом, вы не только поможете другим, но и передадите положительную энергию через свою старую одежду. Ищите пункты сбора одежды для последующей переработки. Ваш старый свитер может получить новую жизнь в виде одеяла или полотенца.

Напомним, особо не рекомендуется выбрасывать на свалку детские вещи. Так вы можете нарушить энергетический баланс ребенок и поступить непрактично. С другой стороны в вашем доме есть вещи, от которых стоит избавиться, поскольку они привлекают только проблемы. Среди них много старых предметов.