Предупреждение для семьи: вещи, которые могут принести беду, если вы их отдадите

Читати українською
Автор
2892
Вещи, которые приносят дому благополучие, следует приберечь
Вещи, которые приносят дому благополучие, следует приберечь. Фото Телеграф

Всегда относитесь осторожно к предметам, которые вы даете или отдаете

Все мы стремимся сохранить уют и гармонию в доме, и некоторые поверья утверждают, что не все предметы можно отдавать из своего дома. Они могут сохранять вашу энергетику, даже старую одежду. Что лучше оставить дома и никогда не давать?

Хлеб

Хлеб всегда считался священным продуктом украинской культуры. Он символизирует благополучие, счастье и благополучие дома. Отдав хлеб, можно нечаянно поделиться своим уделом, своим достатком.

Обручальные кольца и украшения

Обручальное кольцо — не просто украшение, а символ объединения двух душ. Отдав свое обручальное кольцо, можно нечаянно отдать частицу своего счастья. Что касается других украшений, они также приобретают энергию владельца, особенно если вы носите их постоянно.

Ручные работы

Вязаные руками свитера, шали, пледы – это не просто предметы одежды. Они практически насыщены вашей энергией, теплом рук и даже мыслями во время работы. Эта особенная атмосфера может передаться вместе с изделием.

Личные книги

Книги, которые вы лично читали, становятся носителями ваших мыслей, эмоций и размышлений. Эти предметы могут нести энергию моментов, когда вы читали их.

Напомним, что ваш рабочий стол может стать магнитом для денег, если учесть энергетику определенных предметов и цветов, которые вы на нем разместите. Также, прежде чем выбрасывать некоторые личные вещи, обратите внимание на их энергетическую ценность и возможные последствия, ведь даже обычный мусор может иметь глубокий духовный смысл.