"Криво и косо": Алина Гросу показала, как делает "странный" ремонт своего дома в Лос-Анджелесе (видео)

Читати українською
Автор
2048
Певица во время путешествий со своим укулеле
Певица во время путешествий со своим укулеле. Фото instagram.com/alina_grosu

Девушка живет в США с 2019 года

Украинская певица Алина Гросу, недавно впервые в жизни выигравшая немалую сумму в лотерею, сейчас делает ремонт в своем доме в Лос-Анджелесе. Она опубликовала видео в своем Instagram-аккаунте, где показала, как красит стены в своем новом доме в США. Она рассказала, что это первый опыт такого рода и что ей нравится результат.

В своем сообщении Гросу написала, что она делает ремонт собственными руками и что ей удобно и хорошо получается. Она также добавила, что ремонт не полностью черный, а присутствуют голубые, белые и серые цвета. Она сказала, что будет использовать свой дом еще как рабочее пространство-студию, поскольку она привыкла записываться в темном помещении.

Девушка поделилась видео, где окрашивает стены внутри своего дома черной краской. Публикация уже собрала около 2000 лайков.

Отметим, что Алина Гросу переехала в США в 2019 году, где работает над музыкальными проектами. Она также занимается благотворительностью и популяризацией украинской культуры за границей.

Напомним, что Алина Гросу – украинская певица, переехавшая в США в 2019 году. В феврале 2023 года она впервые за долгое время ответила, вместе ли они с россиянином Полянским. Она заявила, что они остались друзьями, и что она не ищет новых отношений. А раньше она рассказала о заоблачных ценах на все в США. Гросу сказала, что хлеб стоит 6 долларов, а аренда дома – 2 тысячи долларов в месяц.