"Это впервые в жизни": Алина Гросу выиграла немалую сумму в американской лотерее (ВИДЕО)

Читати українською
Автор
851
Алина Гросу и ее выигрыш
Алина Гросу и ее выигрыш. Фото Телеграф

Певица вдохновилась старым анекдотом и купила билет

Находящаяся в США украинская исполнительница Алина Гросу поделилась историей о своем выигрыше в американской лотерее. Она получила 770 долларов, заплатив за лотерейный билет 30 долларов.

Гросу рассказала о своем выигрыше в своем Instagram, где опубликовала фото с чеком и бутылкой коньяка Hennessy. "Как бы вы их потратили? Выигрывали? П.с. Реклама "Хеннесси" была не запланирована expressionless. П.п.с. Это впервые в жизни у меня", — написала она.

Певица также добавила, что не хочет вдохновлять своих поклонников покупать себе лотерею, потому что это чаще в жизни бесполезная трата денег, на которую подсесть очень просто.

Алина Гросу также поделилась видео, в котором рассказала, как она решила купить лотерейный билет, вдохновившись анекдотом о мужчине, который просил у Боженьки денег. Она сказала, что впервые в жизни купила билет за 30 долларов, потому что у него был кроссворд, и решила его дома. Она обрадовалась, когда увидела, что совпало 9 слов в разных колонках, и подумала, что выиграла 500 тысяч долларов. Но потом оказалось, что это было 770 долларов. "Но они на дороге не валяются", — пошутила она.

Алина Гросу находится в США с 2019 года, где работает над музыкальными проектами. Она также занимается благотворительностью и популяризацией украинской культуры за границей.

В последнее время певица также попадала в центр внимания из-за своих личных отношений с российским актером Романом Полянским, с которым она рассталась после продолжительного романа. Гросу заявила, что показывать свою личную жизнь была ее ошибкой и сейчас фокусируется на своей карьере. Напомним, что ранее украинец выиграл огромную сумму в Бельгии. Он собирается потратить часть своего выигрыша в помощь Украине.