Не боится неровной кожи: Джамала выложила фото без грима и фотошопа (фото)

Читати українською
Автор
4573
Джамала
Джамала. Фото www.instagram.com/jamalajaaa

Звезда ценит собственную природную красоту

Украинская певица Джамала показала свое лицо без макияжа и фотошопа. Она акцентировала внимание на неидеальности своей кожи. Этим она, очевидно, присоединилась к протесту против сексистских высказываний украинского шоумена Владимира Остапчука по поводу того, какой должна быть женщина на 10/10.

Джамала опубликовала свое фото вблизи Instagram. На снимке видно, что у артистки неровный тон кожи, родинки и неровный тон кожи. Певица не стесняется своего естественного облика и не стремится к навязываемому обществу идеалу красоты.

Джамала показала фото без фильтров и косметики

Это не первый раз, когда Джамала демонстрирует свою восточную красоту без грима. Раньше она тоже делилась своими фотографиями без макияжа, показывая свою уверенность в себе. Знаменитость также не благосклонна к косметическим процедурам и уколам красоты, но подчеркивает свою естественную привлекательность.

Очевидно, Джамала присоединилась к акции против сексизма, которую начали украинские звезды после скандала с Остапчуком. Напомним, что шоумен осудил женщин, не производящих депиляцию. Это вызвало возмущение среди многих людей, обвинивших Остапчука в сексистских и оскорбительных высказываниях.

Напомним, что Джамала недавно оказалась в центре скандала из-за своего исполнения гимна Украины на открытии футбольного матча в Лондоне. Многие пользователи соцсетей осудили певицу за то, что она пела гимн с нотами, не входящими в оригинальную мелодию. Некоторые даже назвали ее выступление пародией. Джамала же принесла извинения всем, кто послышался обиженным, и объяснила, что она хотела добавить эмоциональности и патриотизма к своему исполнению. После скандала с гимном Украины Джамала выставила детское фото.