Козловский показал своего маленького "соседа" в окопе: военные впервые видят такое существо (видео)

Читати українською
Автор
11972
Виталий Козловский и его "сосед"
Виталий Козловский и его "сосед". Фото www.instagram.com/vkozlovsky_music

Звезда сейчас находится в окопах на передовой

Пошедший воевать в ВСУ украинский певец Виталий Козловский показал свою жизнь на передовой. Он опубликовал видео по блиндажу, в котором он находится вместе с "маленькими соседями".

Виталий Козловский – не только талантливый певец, но и настоящий патриот. Он добровольно пошел служить в Нацгвардию в штурмовую бригаду "Рубеж". Сейчас он находится на передовой, где участвует в боевых действиях против оккупантов. Козловский не скрывает своей военной жизни от своих поклонников. Он делится фотографиями и видео с фронта в своем Instagram. Недавно он разместил короткий ролик, снятый в своем блиндаже. На видео видно, что певец живет в скромных условиях, но не теряет юмора и оптимизма.

Он также показал своих "маленьких соседей" — маленького пушистого животного. Побратим Виталия отметил, что никогда не видел таких существ. Однако из видео видно, что это землеройка — существо, похожее на полевую мышь, но имеющее удлиненный носик.

Напомним, что украинский певец Виталий Козловский после получения повестки пошел служить в рядах Нацгвардии и перед этим показал фото из учений. Он стал частью необычного подразделения Нацгвардии — штурмовой бригады "Рубеж". Впоследствии певец намекнул, что отправился на фронт, где будет защищать родину.