"Сегодня, по привычке, я буду самым счастливым в мире": MONATIK засыпал жену комплиментами в своем стихотворении

Читати українською
Автор
1755
Дмитрий и Ирина
Дмитрий и Ирина. Фото https://www.instagram.com/monatik_official/

Певец никогда не скрывает, насколько любит свою вторую половинку

Украинский певец Дмитрий Монатик, известный под сценическим именем MONATIK, на которого недавно разгневались из-за выезда за границу, удивил своих поклонников необычным подарком для своей жены Ирины. По случаю ее дня рождения он написал для нее трогательное стихотворение и опубликовал видео, где они вместе с сыном танцуют под его песню.

Это он сообщил на своей странице в Instagram, где имеет более 2 миллионов подписчиков. В своем посту он поблагодарил Вселенную за то, что подарил ему такого замечательного человека, который стал его вдохновением, партнершей и матерью его детей. Он также выразил свою любовь и уважение к ней, независимо от всех испытаний и трудностей, которым они вместе противостоят.

…Когда меня ты обнимаешь,

я просто небу благодарю за все, что имею.

Не думаю. И боли все, что душу потрепать любят… забываю.

Мне и так задолго пришлось без тебя жить.

И это не жизнь. Это просто оказалось…

сложно выживаю…» — пишет Дмитрий своей любимой.

Напомним, что этой весной певец дал концерт в Одессе. Всех поразил аншлаг, который удалось собрать даже самого певца. Он напомнил ему меры, происходившие еще до полномасштабного вторжения. К слову, к началу масштабной фазы российско-украинской войны Дмитрий Монатик получил звание заслуженного артиста Украины.