"Вместе с Каменских": Потап поделился редким селфи с женой

Читати українською
Автор
12850
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских. Фото www.instagram.com/realpotap

Рэпер редко публикует их общие фото

Украинский рэпер Потап, которого раньше хейтили из-за пребывания за границей, опубликовал редкое фото, где он вместе с супругой Настей Каменских. Общие фотографии в Instagram Алексея Потапенко появляются достаточно редкой.

Как говорилось в сообщении, звездная пара отправилась на свадьбу друзей в Киеве. "Едем на свадьбу! (Не наша) вместе с @kamenskux", — написал рэпер.

Позже в сторис пара выложила кадры из самого события. Там также говорилось, что их друзья, которых они приехали поздравить, ждут рождения ребенка. На свадьбе молодожены узнали пол своего будущего малыша – у них будет дочь. Свадьба проходила в "Новом ЗАГСе" в столице, где их друзья обменивались кольцами.

Потап и Настя Каменских — фото со свадьбы их друзей

Напомним, что ранее мы писали о том, что певица Настя Каменских вызвала смех и негатив в сети из-за своего видео, где она рыдала о своей тяжелой жизни. Она жаловалась на то, что она не может спать, есть и развлекаться, потому что работает без выходных и без отдыха. Это вызвало бурю критики и иронии от пользователей интернета, которые считают, что Настя не имеет права жаловаться на свою судьбу, потому что у нее есть все, что хочет. Некоторые из них даже запустили новый флешмоб, где пародировали ее видео. Кроме того, мы рассказали вам, что Потап показал свою семейную идиллию, как завтракают его сын и жена Настя Каменских. Он опубликовал в своем Instagram-сторезе фото из кухни.