Внебрачный сын Шварценеггера повторил культовую позу своего отца: показал свои мышцы

Читати українською
Автор
4265
Джозеф Байена
Джозеф Байена. Фото instagram.com/joebaena

Парень уже почти догнал отца по мускулатуре

Джозеф Баэна, внебрачный сын Арнольда Шварценеггера, продемонстрировал свои мощные мышцы, которые он тренирует в спортзале. Юный бодибилдер показал, как настигает своего звездного отца.

Джозеф поделился новыми фото по тренировкам на своей странице в Instagram. На снимках он позирует в черных шортах, кроссовках и носках, демонстрируя накачанные мышцы и рельефную фигуру. В одном кадре он повторил культовую позу своего отца, когда он был чемпионом "Мистер Олимпия".

"Переводчик тренажерного зала: это слишком просто = это действительно сложно. Легкий вес! = Это действительно тяжело. Все вы! = Это все я", — написал Джозеф в подписи.

Джозеф Баэна – сын Шварценеггера от бывшей домработницы Милдред Баены. Он родился в октябре 1997 года, когда Арнольд был женат на Марии Шрайвер. О секретном романе актера стало известно только в 2011 году, когда Джозеф был подростком. Сейчас Джозеф занимается не только бодибилдингом, но и строит актерскую карьеру. В 2022 году он снялся в двух фильмах, а сейчас у него в работе по меньшей мере пять фильмов. В последнее время Арнольд и Джозеф находятся в прекрасных взаимоотношениях, полных взаимопонимания.

Напомним, что его полусестра Катрина Шварценеггер, дочь Арнольда от бывшей супруги Марии Шрайвер, оделась как Барби. Также Арнольд Шварценеггер ранее принял в своем доме украинских музыкантов из группы "Калуш-Оркестра".