Дочь Арнольда Шварценеггера оделась как "Барби" (фото)

Читати українською
Автор
3952
Кэтрин Шварценеггер Новость обновлена 15 августа 2023, 10:35
Кэтрин Шварценеггер. Фото Телеграф

33-летняя американская писательница не смогла остаться в стороне от модного тренда

Кэтрин Шварценеггер, дочь голливудского актера Арнольда Шварценеггера, поразила своих поклонников новым снимком в Instagram. Она примерила на себя образ куклы "Барби" в знак выхода одноименного фильма.

Кэтрин Шварценеггер опубликовала фото, на котором позирует в машине. Она одета в джинсовый комбинезон и белую футболку, а на руки она надела розовые нарукавники митенки, а также солнцезащитные очки с белой оправой, как у Барби.

"Barbie, but make it SPF 50+", — подписала Кэтрин свое фото. Фотография была обнародована на официальной странице Кэтрин Шварценеггер в Instagram, где она имеет более 1 млн подписчиков.

Кэтрин Шварценеггер, по-видимому, вдохновлена новым фильмом "Барби", который на днях уже вышел на большие экраны. Главную роль в нем играет Марго Робби.

Кэтрин Шварценеггер – известная американская писательница, родившаяся в 1989 году в Лос-Анджелесе. Она также является почетным послом Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными и членом Общества лучших друзей животных. Дочь Арнольда Шварценеггера является замужем за актером Крисом Праттом, с которым познакомилась на пикнике, организованном ее матерью Марией Шрайвер.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер — это не только известный актер и политик, но и активный поклонник Украины. Ранее мы рассказывали, как он подверг резкой критике Европу за помощь россии в строительстве газопровода "Северный поток-2". Он назвал это самоубийством и заявил, что на руках Европы кровь украинцев. Также мы писали, как группа "Калуш" пришла в гости к Шварценеггеру в его особняке в Калифорнии. Актер был очень рад такому сюрпризу и поблагодарил музыкантов за их талантливость и патриотизм.