Жена Тищенко Алла Барановская решила стать Барби: ее образ огорчил некоторых фанатов (фото)

Читати українською
Автор
4963
Тищенко и Барановская Новость обновлена 07 апреля 2024, 21:11
Тищенко и Барановская. Фото instagram.com/allabonya

Подписчиков смутили тощие конечности девушки

Жена скандального украинского нардепа Николая Тищенко Алла Барановская, которая недавно отдыхала и кичилась дорогой сумкой, решила приобщиться к популярному Барби-тренду и оделась в розовое от головы до пяток. Своим дерзким образом она похвасталась в Instagram.

На фото, опубликованном Барановской, она позирует в розовом топе, юбке и лосинах, а также высоких розовых туфлях. К своему образу она добавила макияж и блестящие украшения. "Hi, Barbie", — подписала она свой пост.

Фото супруги нардепа Тищенко вызвало противоречивые реакции в сети. Некоторые пользователи увлеклись ее стилем и назвали ее "принцессой", "красавицей" и "куклой". Другие же критиковали его за скот, неуместность и вкус. Особенно много комментариев было о ее слишком худых ногах. "Ноги-палочки", "Ноги как у курицы", "Ноги как у старой бабушки", — писали они.

Барановская не обошла вниманием такую критику и ответила на некоторые комментарии. Она заявила, что ей нравятся ее ноги и что они нравятся только ей, а не кому-то другому. Также она пообещала вернуться в спорт, потому что перерыв затянулся.

Напомним, что Алла Барановская не первая, кто решил присоединиться к Барби-тренду. Ранее украинская телеведущая Леся Никитюк снялась в собственной версии Барби, показав свои формы в розовом купальнике. Также певица, поддерживающая Украину, Алла Пугачева примерила образ Барби на фестивале Лаймы Вайкуле, посвященном Украине. Она оделась в розовое платье с бантом и позировала с игрушечными пуделями.