Потап показал свою семейную идиллию: как завтракают его сын и жена Настя Каменских

Читати українською
Автор
4112
Потап и его семья
Потап и его семья. Фото www.instagram.com/realpotap

Рэпер Потап недавно вернулся в Украину

Украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) поделился со своими поклонниками фото из своей семейной идиллии. Он опубликовал в своем Instagram снимок, на котором его сын Андрей и супруга певица Настя Каменских сидят за столом и завтракают.

Потап подписал фото: "Завтрак 1+1 и я". На картинке видно, что Настя и Андрей заняты завтраком.

Андрей – это 14-летний сын Потапа от его первого брака с Ириной Горовой. Пара развелась в 2017 году после 10 лет совместной жизни. Потап и Настя Каменских поженились в 2019 году после многолетних слухов об их романтических отношениях. Они познакомились в 2006 году. Сейчас Потап и Настя Каменских являются одними из самых популярных и успешных исполнителей украинской эстрады.

Напомним, что Настя Каменских недавно попала в скандал из-за интервью, где она рассказывала о своей "трудной" жизни. Украинцы высмеяли певицу за ее жалобы на то, что она не может спать, есть и делать то, что хочет. В сети даже запустили новый флешмоб, где пародировали Каменских. Также критике подвергся Потап, обвиненный в неискренности. Певец Коля Серга заявил, что Потап и другие украинские артисты не поддерживают Украину, а только делают деньги на патриотизме.