Оля Полякова удивила фанатов: она планирует выпустить собственную "Барби" (фото)

Читати українською
Автор
1567
Полякова и ее кукла
Полякова и ее кукла. Фото https://www.instagram.com/polyakovamusic/

Деньги по продаже куклы пойдут на благотворительность

Украинская певица Оля Полякова тоже подхватила "хайп" вокруг выхода фильма "Барби", как и Леся Никитюк. Звезда анонсировала выпуск своей игрушечной коллекции под названием "Оля Полякова". Куклы будут одеты в сценические костюмы из ее шоу "Королева Ночи" и петь песнями.

Певица поделилась этой новостью на своей странице в Instagram, где она опубликовала фото кукол. Она рассказала, что планировала выпустить куклы еще до войны, но по обстоятельствам перенесла это событие. Но недавно во время одной из игрушечных выставок куклы вызвали большой интерес у дистрибьюторов. Поэтому вместе с компанией-производителем она решила представить их этой осенью.

По словам Поляковой, куклы "Оля Полякова" станут первыми в Украине куклами, героем которой является украинская певица. Кроме того, куклы еще будут петь ее голосом. Певица также пообещала, что часть средств по продаже кукол пойдет в благотворительный фонд "Детство без войны", посольством которого она является.

Планируется, что 26 октября перед началом грандиозного шоу певицы "Все буде добре!" в столичном дворце "Украина", Оля Полякова представит свою кукольную коллекцию.

Напомним, что Оля Полякова — не только успешная певица, но и мать двух дочерей — Марии и Алисы. Недавно она опубликовала видео дочерью с Машей, и некоторые пользователи решили раскритиковать дочь Поляковой за ее внешность и вес. Певица не оставила это без внимания и оградила своего ребенка от негативных комментариев.