"Плачу. Плачу, потому что я понимаю": Джамала рассказала, почему расплакалась во время отдыха на Сицилии (фото)

Читати українською
Автор
1373
Джамала на Сицилии
Джамала на Сицилии. Фото www.instagram.com/jamalajaaa

Певица хочет, чтобы Крым был таким же

Украинская певица Джамала отдыхает на Сицилии. Она рассказала, что это путешествие произошло для нее случайно, но она чувствует связь с этим местом. Она также вспомнила родной Крым, который мог быть таким же.

Певица поделилась своими впечатлениями в Instagram, где опубликовала фото на фоне туристических достопримечательностей острова. Она написала, что расплакалась при виде амфитеатра, где хотела бы петь свой альбом QIRIM. Она также рассказала о своих мечтах, желаниях и родствах с Сицилией.

Джамала отметила, что ей напоминают Крым пурпурные камни, море и люди. Она сказала, что плачет, потому что понимает, что люди на Сицилии делают прекрасные представления и фестивали, а в Крыму русский оккупант разрушает исторические места.

"Плачу. Плачу, потому что я понимаю, что люди не так уж далеко от нас в месте, которое на самом деле мне напоминает Крым, делают прекрасные представления, арт-фестивали (на днях будет еще фестиваль джаза) используют руины для прекрасного, а вместе с тем наш сосед, который годами ввязывался своими паразитными корнями в нашу жизнь, делает руины из исторических мест в твоем доме", — написала певица. Джамала также отметила, что впервые читает книгу "За перекопом есть земля" и что это место, в которое хочется вернуться.

Напомним, что ранее мы писали о том, как Оля Фреймут показала, как проводит время с любимым во Львове. Мы рассказали об их встрече после разлуки и о том, как они наслаждались атмосферой города. Также мы раскрыли, кто таков новый избранник телеведущей и чем он занимается. Также мы рассказывали о том, как украинская актриса пристыдила турецкий ресторан из-за борща. Она выразила недовольство тем, что в меню борщ называли русским супом.