"Вечно молодой": Ольга Сумская показала, как выглядит ее муж в 60 лет

Читати українською
Автор
2861
Сумская и Борисюк Новость обновлена 21 июля 2023, 07:39
Сумская и Борисюк. Фото https://www.instagram.com/olgasumska/

Сумская и Борисюк одна из самых крепких звездных пар Украины

Украинская актриса Ольга Сумская, известная ролью Роксоланы, отметила 60-летие своего мужа, актера Виталия Борисюка. Она поделилась с ним подарками и шариком с поздравлениями.

Это стало известно из ее Instagram, который актриса активно ведет и где Сумская опубликовала фото с торжественного момента. "С ЮБИЛЕЕМ, любимый vitaliyborysyuk! ❤️ Вечно молодой и самый родной! Люблю!", – написала она.

На фото видно, что Сумская подарила своему избраннику шарик и букет цветов. Ольга Сумская и Виталий Борисюк поженились в 1996 году. У них две дочери — Антонина и Анна. Антонина живет в россии и не комментирует ситуацию с войной в Украине, что вызывает критику в адрес Сумской. Анна осталась в Украине и поддерживает свою мать.

Ольга Сумская – известная украинская актриса и телеведущая. Она снялась во многих фильмах и сериалах.

Напомним, что ранее Ольга Сумская выразила свою поддержку Украине после ночного удара России по нашей стране. Актриса опубликовала фото с украинским флагом и написала: "И снова эта боль…". Также она присоединилась к флешмобу #заукраину, запущенному другими звездами. Кроме того, Сумская недавно удивила своих поклонников фото без макияжа. Актриса показала свою натуральную красоту и получила много комплиментов.