Какая свеча притягивает деньги: 3 правила выбора для привлечения богатства

Читати українською
Автор
2382
Свечи являются обязательным участником магических ритуалов
Свечи являются обязательным участником магических ритуалов. Фото Телеграф

С помощью свечей вы поддержите чистоту и гармонию в своем доме, что будет способствовать вашей комфортной жизни

Свеча – это не только источник света и тепла, но и магический атрибут, который может влиять на вашу жизнь, как и лавровый лист, которым можно обкурить дом. Она может притягивать или отталкивать деньги, в зависимости от того, какую свечу вы приобретаете и как ее используете. Какие же правила и приметы, связанные со свечами?

Как выбрать свечу для привлечения денег

По эзотерическим учениям, каждая свеча имеет свою энергетику и излучает определенные вибрации, которые притягивают или отпугивают разные потоки. Особенно важен цвет свечи, символизирующий определенную стихию и планету. Поэтому если вы хотите привлечь к себе деньги, вам следует выбрать свечу такого цвета, который способствует этому.

По общепринятой классификации деньги привлекают стихии Земли и Металла, и соответственно цвета: желтый (яркий, абрикосовый и золотистый), коричневый, желто-коричневый, желто-зеленый, лимонный, охра, белый цвет и все металлические оттенки. Также к денежным цветам относится зеленый, символизирующий природу, рост и достаток.

Следует избегать свеч черного, красного и синего цвета, если ваша цель – привлечь деньги. Черный цвет ассоциируется со смертью, утратой и негативом. Красный цвет ассоциируется с огнем, страстью и злостью. Синий цвет ассоциируется с водой, покоем и мудростью. Эти цвета не способствуют привлечению денег, а наоборот, могут отпугивать их или привести к конфликтам и раздорам.

Как использовать свечу для привлечения денег

Купить свечу нужного цвета – это только первый шаг к привлечению денег. Также важно правильно ее зажечь, разместить и догореть. Существует много разных способов и ритуалов, помогающих привлечь к себе богатство с помощью свечи. Вот некоторые из них:

  • Зажечь свечу утром на пустом желудке и произнести: "Как светит солнце, так светят и деньги. Как тает воск, так тают и долги. Как горит свеча, так горит и любовь. Пусть будет так, как я хочу". Потом пожелать удачи и погасить свечу.
  • Зажечь свечу вечером перед сном и произнести: "Я зажигаю свечу для привлечения денег. Пусть они приходят ко мне со всех сторон. Пусть они размножаются и хранятся. Пусть они приносят мне радость и достаток". Затем оставить свечу гореть до конца.
  • Зажечь свечу в любое время и произнести: "Я зажигаю свечу для привлечения денег. Пусть она станет магнитом для богатства. Пусть она привлечет ко мне все возможности и шансы. Пусть она откроет для меня дверь к успеху и процветанию". Затем поставить свечу у зеркала или стеклянной поверхности, чтобы пламя отражалось. Оставить свечу гореть до конца.

Напомним, что не только свечи, но и другие предметы обихода могут оказать влияние на вашу судьбу. Например, чтобы защититься от сглаза, наши предки использовали заколку и кипяток. Они считали, что шпилька может отбить злой глаз, а кипяток очистить пространство от негатива. Также очень важно не отдавать из своего дома некоторые вещи, которые могут унести с собой ваше счастье и благополучие. Это касается таких вещей, как часы, зеркало, ножи, хлеб и соль. Поэтому будьте осторожны с тем, что вы делаете со своими вещами и следите за их энергетикой.