Тест по картинке: выберите один тортик и узнайте, насколько вы креативный человек

Читати українською
Автор
Интересный тест, чтобы проверить свою креативность
Интересный тест, чтобы проверить свою креативность. Фото Коллаж "Телеграф"

Пройдите тест и узнайте о себе больше

Каждый человек наделен определенными талантами и креативом, кто-то в большей мере, кто-то в меньше. Проверить себя на креатив вы можете с помощью простого теста по картинке. "Телеграф" уже рассказывал о необычном тесте с абстракциями, а сегодня делится новым захватывающим тестом, насколько вы креативный человек.

Просто посмотрите на картинку с тортиками и выберите один, который привлекает ваше внимание

тест по картинке

Результаты теста

Тортик — 1

Если вам понравился этот тортик, значит вы сдержанный и замкнутый человек. Скорее всего ваш креатив сосредоточен в вашей работе, которую сложно назвать творческой. Однако в своем деле вы мастер и точно умеете креативить в своей профессии. Не останавливайтесь на достигнутом, ищите новые идеи и трудитесь, и все ваши заслуги будут щедро вознаграждены.

Тортик — 2

Если вам понравился этот тортик, значит вы веселый и креативный человек-праздник. Вас часто называют душой компании, ведь вы всегда умеете вовремя пошутить, придумать остроумную шутку или просто по-доброму подколоть. Ваше чувство юмора и острый ум, который то и дело генерирует новые интересные идеи, очень ценятся, как на работе, так и в личной жизни.

Тортик — 3

Если вам понравился этот тортик, значит вы спокойный и уравновешенный человек. Вы умеете генерировать новые креативные идеи, однако вам не дается это легко, как по щелчку. Вы упорно трудитесь и занимаетесь саморазвитием, чтобы проявлять свой креатив в нужном месте и в нужное время.

Тортик — 4

Если вам понравился этот тортик, значит вы не очень креативный творческий человек. Вы обладаете аналитическим составом ума и больше сосредоточены на точных и конкретных цифрах и терминологии. Однако и у вас проскакивают креативные идеи и тут же начинаете рационально мыслить и планировать, как их реализовать.

Ранее "Телеграф" рассказывал о необычном тесте по картинке. В нем форма губ раскроет всю правду о вашем темпераменте.