Гороскоп на 16 апреля: Овны распознают врагов, а творческих Дев ждут успехи на работе

Читати українською
Автор
5972
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 16 апреля 2024 года Новость обновлена 16 апреля 2024, 07:08
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 16 апреля 2024 года. Фото freepik/Телеграф

Гороскоп на сегодня говорит знакам Зодиака прислушиваться почаще к собственной интуиции

В период ретроградного Меркурия "Телеграф" представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 16 апреля, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на вторник.

Овен (21 марта — 20 апреля)

В этот день стоит чаще доверять своей интуиции. Она будет полезна в работе, финансах и любовных делах. Среди ближайшего круга могут быть враги, но ночные светила помогут распознать их и определить их истинные цели. Овнов ждут кардинальные изменения.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ожидается прилив активной энергии, который даст толчок к делам и изменениям. Важно сегодня оставаться внимательными: внесенные изменения будут окончательными. Решения, вытекающие из собственных идеалов, будут наиболее выгодными.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Важно быть более внимательными к близким и друзьям. На работе также стоит помогать коллегам. Астрологи рекомендуют не обещать ничего лишнего и доводить начатые дела до конца, а также придерживаться обычного распорядка дня.

Рак (22 июня — 22 июля)

День идеален для шопинга, но не для взятия кредитов. Положение ночных светил благоприятно для разрешения юридических вопросов. На работе могут быть проверки, поэтому следует придерживаться инструкций и правил. В любовных отношениях все спокойно. Скоро Раки поменяют работу.

Лев (23 июля — 23 августа)

В этот вторник особенно приятно будет в сфере личных отношений: начинается ощутимый подъем романтической энергии. Нежность, любовь, чувственность, страсть, серьезные разговоры — если это вас вдохновляет, можно смело плыть по этому потоку.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Это идеальный день для творчества. Возможны успехи в работе, требующей креативного подхода, а также в общении с людьми. Не стоит бояться привлечения внимания к своей персоне, ведь среди окружающих может скрываться будущий друг или даже вторая половинка.

Весы (24 сентября — 23 октября)

В первой половине дня порадуйте себя чем-то приятным. Приобретите новую одежду или осуществите давнюю мечту. Если у вас нет питомца, можно задуматься о его заведении. Также можно приобрести мебель или растения.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Заняться домашними делами завтра — прекрасный способ расслабиться. Если одному не справиться, стоит попросить помощи у близких. В работе и бизнесе предстоят внезапные и непредсказуемые изменения. Скорпионам нужно готовиться к неожиданностям.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Лучше решать все проблемы, возникающие дома и на работе, сразу же. Не реагируйте на провокации, игнорируйте их. В такие дни не стоит полагаться исключительно на удачу. Важно осторожно двигаться вперед и не спешить с принятием решений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня стоит проявить настойчивость и направить все усилия на достижение главной цели. Особенно важно быть настойчивыми в критических ситуациях, когда время поджимает или эмоции накаляются. Если ситуация выходит из-под контроля, не стесняйтесь обратиться за помощью.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Стоит активно искать и применять новые знания, заботиться о своих интересах, укреплять личные границы и защищать свои права. День подходит для разрешения личных и деловых конфликтов. Медитация и йога, могут помочь справиться с нервным напряжением.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Креативным Рыбам готовится значительный прогресс. Они могут ожидать поступления новых идей и повышения мотивации. В отношениях также ощущается повышенная удача. Это благоприятное время для поиска новых любовных связей и знакомств. Следует избегать строгих ограничений.