Три стильных идеи, как сочетать лоферы в весенних аутфитах (фото)

Читати українською
Автор
Лоферы - стильная и удобная обувь на весну
Лоферы - стильная и удобная обувь на весну. Фото Pinterest

Подсказки для модниц, как красиво сочетать лоферы весной

Весна — прекрасное время, чтобы создавать яркие и оригинальные образы. А удобные и лаконичные лоферы в этом деле могут стать отличным дополнением или завершением аутфита. "Телеграф" уже рассказывал, какие джинсы в тренде этой весной и как их правильно стилизовать, а сегодня делится вариантам стильных луков с лоферами.

Лоферы — это модель туфель без застежек и шнурков, пишет focus.ua. Их главная фишка в комфортности для ношения и универсальности для создания образов. Разбираем три самых стильных сочетания лоферов в весенних образах.

С джинсами и майкой

Простой, но стильный образ можно создать из базовых вещей — любимых джинсов, черной или белой майки и лоферов. Такое сочетание выглядит не вычурно и очень элегантно. В таком образе можно и на работу ходить, и на шопинг, и на прогулку с подругами.

лоферы с джинсами
Фото: Pinterest

С платьем

Чаще всего лоферы носят с брюками или джинсами. Однако не стоит отказывать себе в удовольствии носить их с весенними платьями. Такое сочетание в новом сезоне будет особенно актуальным. Лоферы дополнят образ, как с платьем-карандашом, так и с пышным подолом. А завершить образ можно сумочкой в тон лоферам.

лоферы с платьем
Фото: Pinterest

С джинсовыми шортами или юбкой

Еще один стильный вариант — образ с лоферами и джинсовыми шортами/юбкой. Выбирайте шорты до колен и не слишком короткую юбку и обувайте лоферы базовых оттенков, тогда ваш образ будет выглядеть очень трендово. А наверх можно надеть яркую футболку или цветастую блузку.

лоферы на весну
Фото: Pinterest

Ранее "Телеграф" рассказывал о пяти трендовых головных уборах на весну 2024. Каждая модница найдет себе что-то по вкусу.