Убывающая Луна в конце апреля осуществит мечты двух знаков Зодиака

Читати українською
Автор
528
Убывающая Луна повлияет на Овнов и Львов Новость обновлена 07 апреля 2024, 12:02
Убывающая Луна повлияет на Овнов и Львов. Фото Freepik

Череда проблем и неурядиц заканчивается

В конце апреля, согласно лунному календарю, на украинцев ожидает убывающая Луна, которая начнет свой процесс после полнолуния 24 апреля. В этот период у некоторых знаков Зодиака начнется звездный час.

Астрологи рассказали, что люди, родившиеся под созвездиями Овна и Льва, смогут воплотить все свои желания и наконец-то забыть о проблемах и неурядицах. Об этом пишет cxid.

Овен

Удача улыбнется Овнам. Перед ними откроются новые перспективы, что положительно скажется на их эмоциональном состоянии. Давние желания будут полностью осуществлены, и настанет время задуматься над новыми. Гороскоп для Овна на сегодня узнайте на сайте.

Лев

Для Львов наступит благоприятный период, в котором они смогут реализовать свои заветные мечты без особых усилий. Высшая сила будет им благосклонна и поможет в этом процессе. Гороскоп для Льва на сегодня узнайте на сайте.

Ранее астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака принесет перемены ретроградный Меркурий. Им гарантированы "американские горки". Также мы писали, Кого из представителей гороскопа ожидают кардинальные жизненные перемены.