Подойдет ко всему: 5 идей нежного весеннего маникюра

Читати українською
Автор
Маникюрные тренды на весну 2024 Новость обновлена 03 апреля 2024, 13:37
Маникюрные тренды на весну 2024. Фото Инстаграм nail_maryana

Такое покрытие станет удачным дополнением вашего образа

Весной уже хочется больше экспериментов с маникюром, некоторые женщины выбирают самое яркое покрытие ногтей. Это красиво и привлекает внимание окружающих. Но есть хорошие варианты для тех, кто выбирает более спокойные оттенки.

"Телеграф" собрал несколько удачных идей, для тех, кто хочет сделать нежный и элегантный маникюр.

Различные оттенки

Этот тренд уже когда-то был на пике популярности и сейчас снова возвращается. Он состоит в том, чтобы покрывать ногти разными оттенками одного цвета. К примеру, это может быть голубой и светло-небесный. Или малиновый и светло-розовый. Такое сочетание будет выглядеть стильно.

Различные оттенки голубого на ногтях

Мелкие точки

Классика – это всегда актуально и уместно, но хорошей идеей будет ее дополнить. Выберите универсальный цвет — молочный, белый, светло-розовый и попросите мастера маникюра сделать на одном ногте едва заметные точки. Это освежит и сделает маникюр более заметным.

Мелкие точки на ногтях

Эффект "разбитого стекла"

Такой дизайн напоминает нам разбитое стекло – для него используют специальную фольгу для ногтей или целлофан. Благодаря разным голографическим деталям, кажется, что на ногтях есть обломки. Это интересная идея для тех, кто хочет попробовать что-нибудь новое в ногтевой эстетике.

Эффект "разбитого стекла" на ногтях

Градиент

Да, это также тенденция, которая смело возвращается в настоящее. Такое покрытие ногтей — о смелости и проявлении себя. Переход одного цвета в другой создает неповторимый эффект. Если вы до сих пор сомневаетесь — попробуйте, вам понравится.

Градиент на ногтях

Бантики

Именно эта деталь является хитом сезона в разной одежде, и маникюр — не стал исключением. Чтобы это не имело бессмысленного или детского вида, можете выбрать бантик только на одном ногте. Такая милая деталь не испортит общий образ, а лишь придаст ему хрупкость и нежность.

Ногти с бантиком

Ранее "Телеграф" писал о главном тренде сезона в маникюре — "каменных" ногтях. В их основе – насыщенный серый цвет, напоминающий морскую гальку. С ним будете выглядеть стильно.