Ждем неприятных сюрпризов: какой будет погода в Киеве в ближайшие дни

Читати українською
Автор
1719
Что будет с погодой в ближайшие дни Новость обновлена 24 марта 2024, 17:06
Что будет с погодой в ближайшие дни. Фото Коллаж "Телеграфа"

Синоптики дали прогноз на 24,25 и 26 марта

В ближайшие несколько дней в Киеве ожидаются температурные качели. Температура воздуха может опускаться вчера до +2 градусов. К тому же жителям столицы следует ждать дождливую погоду.

Такой прогноз был опубликован на сайте Meteofor. Синоптики сообщили, что в начале рабочей недели наступит значительное потепление.

В воскресенье, 24 марта, в течение всего дня будет идти дождь. Температура воздуха днем поднимется до +10 градусов, а к вечеру упадет до +4. Порывы ветра будут 8-9 м/с.

25 марта на протяжении дня будет облачно, а к вечеру ожидается дождь. При этом в понедельник синоптики обещают значительное похолодание. Ночью и утром будет всего до +2 градусов. Днем температура воздуха поднимется до +8, а вечером упадет по +5.

Во вторник, 26 марта, день пройдет без осадков. Столбики термометров ночью и утром поднимутся до +3..+4 градусов, а днем стоит ждать до +11. К вечеру снова похолодает и температура упадет до +6.

Напомним, ранее известный синоптик, кандидат географических наук Игорь Кибальчич рассказал "Телеграфу", какой в Украине будет погода до конца марта. По его словам, погода продолжит порадовать украинцев аномальным теплом.