Гороскоп на 25 марта: Овнам нужно подготовиться к трудностям, а Близнецам – больше отдыхать

Читати українською
Автор
6769
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 25 марта 2024 года Новость обновлена 25 марта 2024, 09:10
Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака — 25 марта 2024 года. Фото Getty Images

Гороскоп на сегодня советует знакам Зодиака быть внимательными к своему самочувствию

Полнолуние может по-разному повлиять на жизнь людей, и к этому надо быть готовым. Телеграф представляет ваш ежедневный гороскоп на сегодня, 25 марта, для всех знаков Зодиака. Узнайте о неожиданных событиях, подготовленных звездами и планетами, а также делимся советами астрологов на понедельник.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Астрологи передают, что во время Полнолуния, Овнам не время расслабляться. Следует иметь в виду, что у вас могут появиться непредсказуемые ситуации, в которых придется защищать свое мнение. Это будет вопросом принципа. Не отступайте, потому что проявив пассивность, потом будете жалеть. Защитив себя, почувствуете удовольствие.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Вам следует обратить внимание на чувства своих родных и близких. Лунное затмение повлияет на ваши отношения. Нередко мы концентрируем внимание на рабочих вопросах и обязанностях, но совсем забываем о самом важном. Семья – важная часть жизни, поэтому должна быть на первых местах. Иначе рискуете испортить отношения с самыми родными, из-за чего будете чувствовать себя плохо.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака очень много работают, поэтому нередко испытывают эмоциональное выгорание. Затем начинаются проблемы со здоровьем и посещение врачей. Чтобы этого не было, давайте своему организму возможность качественно отдыхать. Особенно это важно в период Полнолуния. Проводите время на природе, читайте или делайте то, что вам нравится.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Раки будут чувствовать вдохновение и желание действовать. И этим шансом следует воспользоваться. Так, вы можете иметь прекрасное свидание, на котором познакомитесь с приятным человеком. Вам захочется продолжить общение, поэтому будьте открыты и стесняйтесь проявлять свои эмоции. А лунное затмение будет только этому способствовать.

Лев (23 июля — 23 августа)

Похоже, что Львам сегодня лучше провести время наедине. Иначе будете слушать незваные советы или окажетесь в компании не слишком приятных людей. Чтобы избежать конфликтов и неприятных ситуаций, лучше останьтесь дома. А если не получится, то пожалуйтесь на плохое самочувствие и уйдите из нежелательной компании побыстрее.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Девы в период Полнолуния получат возможность улучшить свое финансовое положение. Здесь только нужно взвесить все "за" и "против" и действовать. Появится возможность подняться по карьерной лестнице или вообще начать собственное дело. Могут появиться партнеры с выгодными предложениями.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Возможно вам придется отложить свои планы на неопределенный срок. Есть вероятность, что высокие ожидания не сбудутся и будете испытывать разочарование. На это среди них влияет и лунное затмение. Если что-то уходит из вашей жизни, то пусть так и будет. Не сопротивляйтесь этому. Оно только к лучшему.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Скорпионам следует проявить осторожность в высказываниях, и это избавит от различных неприятных ситуаций. Проявляйте терпимость и понимание. Сложные решения лучше отложить, потому что день для этого неблагоприятный. Действуйте взвешенно и обдуманно. Ничего не обещайте, если не собираетесь выполнять.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Есть положительные предсказания в романтическом плане. Есть вероятность встретить свою вторую половинку, она даже может быть среди вашего окружения. Но не слушайте советов никого. Здесь только вам выбирать, с каким человеком быть. В этом отношении прислушивайтесь только к себе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителей этого знака ожидают большие перемены. Ваша личность нуждается в развитии — надо изрядно над собой поработать. Можете обратиться к коучу или психологу, чтобы избавиться от старых установок. Очень важно менять свое мышление, чтобы отрицательные мысли не портили вам жизнь.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Через Полнолуние у вас могут обостриться хронические заболевания. Так что внимательно относитесь к своему здоровью. Не общайтесь сегодня с агрессивными людьми и обходите сложные темы. Возможны приступы панических атак и тяжелое эмоциональное состояние. Оставайтесь дома и заниматься теми делами, которые вам нравятся.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы погрузятся в приятные воспоминания из прошлого. Возможно, это связано с тем, что сейчас в вашей жизни все не так, как хотелось бы. Вот вы и вспоминаете все хорошее, что было раньше. Здесь важно своевременно прекратить ностальгию и посмотреть в настоящее время. У вас точно есть вещи, за которые вы можете быть благодарны.