Гороскоп Таро на неделю: Овнов ждут конфликты, а Львов - хорошие новости

Читати українською
Автор
41280
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 25 по 31 марта 2024 года
Сделали расклад Таро для каждого знака Зодиака на неделю с 25 по 31 марта 2024 года. Фото Сгенерировано ИИ ("Телеграф")

Рассказываем, что ждет все знаки в ближайшее время

Конец марта в 2024 году некоторым принесет сложности и упадок сил, однако некоторые в это время наоборот будут полны ресурсов, чтобы достигать желаемого.

Об этом говорят карты Таро, которые выпали в раскладе для всех знаков Зодиака на неделю с 25 по 31 марта 2024 года включительно.

Овен — Пятерка жезлов

Еще одно название этой карты — Владыка борьбы, и она предупреждает, что на следующей неделе Вам придется постоять за себя, побороться. Конфликт может случиться в любой сфере жизни: в семье, на работе, даже с самим собой. Если постараетесь, то докажете свою правоту и обернете ситуацию к лучшему.

Телец — перевернутый Туз жезлов

В этом положении карта предупреждает, что пока Ваши возможности могут быть упущены, а планы не реализованы. Карта советует не браться за все сразу, — у вас может просто не хватить сил. Дайте себе отдохнуть.

Близнецы — перевернутая Тройка пентаклей

В этом положении карта указывает на халтуру. В силу неопытности и отсутствия особого желания Вы можете филонить в разных аспектах, начиная от работы и заканчивая отношениями с другими людьми.

Рак — Восьмерка мечей

Вскоре Вы можете почувствовать себя будто скованными духовными оковами и не чувствовать в себе сил что-либо решать. Карта предупреждает, что могут возникнуть временные трудности или плохие новости.

Лев — Туз пентаклей

Это очень благоприятная карта, указывающая на то, что Ваши труды принесут результат и работа окупится. В ближайшее время она обещает Вам процветание и новые приобретения. Ждите хороших новостей касательно работы, бизнеса, собственности.

Дева — Король жезлов

Этот король обещает Вам удачу и успехи в том случае, если Вы сами будете прилагать усилия для получения желаемого. Кроме того, эта карта может также предупреждать о скором счастливом браке или же получении наследства.

Весы — Паж жезлов

Ожидайте чего-то неожиданного и приятного, — это может быть выгодное предложение, приятное знакомство с молодым представителем огненной стихии, или полноценная авантюра.

Скорпион — Справедливость

Это карта действия, направленного на придание жизни равновесия. В конце марта Вам удастся найти баланс между сферами своей жизни. Также легко будет учиться чему-то новому.

Стрелец — перевернутая Восьмерка пентаклей

Возможно, Вы долгое время трудились на определенном поприще, но в один момент испытали разочарование в деле. Талант и мастерство остаются при Вас, но нет желания больше двигаться дальше. Проработайте внутренние противоречия, иначе можете упустить хорошие возможности.

Козерог — Семерка кубков

В конце марта Вы можете погрязнуть в иллюзиях и сделать неверный выбор. Будьте осторожны и не рискуйте, если этого можно избежать.

Водолей — перевернутая Двойка мечей

Возможно, какое-то время Вы пребывали в бездействии, пытаясь восстановить душевное равновесие, чтобы принять решение, как двигаться дальше, — в этом положении карта указывает, что решение принято и Вы сдвинетесь дальше. Насколько удачным было это решение, покажет время.

Рыбы — перевернутый Король кубков

В этом положении карта предупреждает, что вскоре Вы можете утратить что-то, а также повстречаться с бесчестностью, коварством и обманом. Будьте осторожны при общении в ближайшую неделю, — кто-то в Вашем окружении может носить маску.