3 гаджета, которые сделают вашу жизнь проще

Читати українською
Автор
Полезные современные гаджеты
Полезные современные гаджеты. Фото Canva

Обратите внимание на эти вещи и не пожалеете

С появлением технологий мир полностью изменился. Теперь мы можем заказать еду или оплатить коммунальные услуги в несколько кликов и многое другое. Появляется все больше устройств, которые делают нашу жизнь проще.

Сео-эксперт Хатаиш Кумар назвал несколько гаджетов, которые, по его мнению, заслуживают внимания каждого. Они делают жизнь комфортнее благодаря своим возможностям.

Умные часы

Это устройство не просто уведомляет время, но и подсказывает количество пройденных шагов в день. Также он информирует, сколько человек сжег калорий и как долго спал. Полезна и функция GPS-отслеживания, с помощью которой вы можете знать, где сейчас находятся ваши родные или близкие, если они тоже имеют такие умные часы. А также вы сможете оставаться на связи с нужными людьми, они ведь будут знать, где вы находитесь.

Беспроводная зарядка

Такой гаджет является правильной инвестицией, потому что вам не нужно подключать проволоку и искать розетку, если вы не дома. Это особенно удобно для тех, кто путешествует или постоянно в пути. Вам достаточно просто положить телефон на зарядную панель, которая будет делать свое дело. Кстати, беспроводные зарядные устройства уже можно купить к планшетам или ноутбукам. Есть широкая цветовая палитра, поэтому вы можете выбрать любимый.

Робот-пылесос

Это нужная вещь в каждом доме, потому что робот-пылесос будет экономить ваше время и силы. Особенно, если вы постоянно заняты или имеете большое жилье. Его достаточно включить, и он будет работать вместо вас. В результате пол будет сиять без всяких усилий с вашей стороны. К тому же очень удобно, что у него нет проволоки, из-за которой вы можете споткнуться.

Недавно "Телеграф" рассказывал, какой метод зарядки телефона может вызвать пожар. Люди часто пользуются смартфонами перед сном и затем ставят рядом с кроватью или диваном. Дело в том, что батарея нагревается, соответственно то же происходит с материалом под ней. Лучше ставить телефон на жесткую поверхность, когда заряжаете.