День весеннего равноденствия 20 марта: трем знакам Зодиака несказанно повезет

Читати українською
Автор
4471
20 марта день и ночь будут равны по времени Новость обновлена 19 марта 2024, 13:36
20 марта день и ночь будут равны по времени. Фото Freepik

Узнайте, кто в списке счастливчиков на весеннее равноденствие

В среду, 20 марта 2024 года, состоится День весеннего равноденствия. В 23:24 по киевскому времени Солнце пересечет экватор и перейдет из южного полушария в северное. Таким образом, день будет равен ночи. Астрологи говорят, что этот период может стать благоприятным для некоторых знаков Зодиака.

Как оказалось, в списке счастливчиков три знака Зодиака — это Тельцы, Весы и Козероги, пишет orakul.com. Предлагаем узнать о них подробнее.

Телец

Для Тельцов день равноденствия станет успешным в профессиональной сфере. Вам удастся удачно провести рабочие переговоры или заключить выгодные сделки. В этот день можно получить неожиданный доход, который вас очень порадует. Постарайтесь потратить эти деньги с умом и с расчетом на перспективу.

Весы

Для Весов день равноденствия принесет много интересных встреч и общения с близкими. Вы будете наполнены силами и вдохновением для новых интересных событий, а ваш энтузиазм на работе заметят даже коллеги. Не сбавляйте обороты и ваша продуктивность принесет хорошие результаты.

Козерог

Для Козерогов день равноденствия подарит неожиданные романтические приключения и много сюрпризов. Любимый человек порадует вас вниманием и заботой, а вы ощутите настоящий восторг. У одиноких представителей знака Зодиака намечается интересная встреча или романтическое свидание.

Ранее "Телеграф" рассказывал, каких трех знаков Зодиака ждут серьезные перемены весной. Вам откроются новые горизонты.