37-летнюю Линдси Лохан "поймали" на свидании с красавчиком-мужем (фото)

Читати українською
Автор
909
Линдси Лохан замужем за Бадером Шаммасом Новость обновлена 17 марта 2024, 19:10
Линдси Лохан замужем за Бадером Шаммасом. Фото Getty Images

Звезда фильма "Ловушка для родителей" сейчас — образцовая жена и мама

Известная американская актриса и певица Линдси Лохан кардинально изменилась за последние года. Девушке, которая из-за звездной болезни в прошлом употребляла алкоголь и наркотики, удалось побороть пагубные пристрастия и навести лад как в личной жизни, так и в карьере. К примеру, в субботу счастливую Линдси "застукали" на романтическом свидании с нынешним мужем, арабским финансистом Бадером Шаммасом.

37-летняя актрису папарацци подловили возле ресторана в городе Санта-Моника, Калифорния. На этом событии Лохан продемонстрировала гламур Старого Голливуда.

Звезда надела платье цвета шампанского, расшитое бисером, которое оттеняло ее узнаваемые рыжие волосы, и шубку в тон. Свой утонченный образ Линдси дополнила серо-коричневой сумкой и телесными босоножками с открытыми пальцами и на каблуках.

линдси лохан в платье

Напомним, что звезда таких фильмов, как "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки", "Крутая Джорджия", заявила о помолвке с любимым в 2021-м, а в следующем году пара поженилась. В марте 2023 года Линдси Лохан сообщила поклонникам в соцсетях, что скоро станет мамой.

линдси лохан Бадер Шаммас

17 июля прошлого года Линдси с мужем стали родителями мальчика. Звезда родила своего первенца в Дубае, на родине Бадера. Малыша назвали Луай.

Ранее "Телеграф" сообщал, что украинская ведущая Лилия Ребрик родила девочку. Звезда с мужем Андреем Диким уже воспитывает двоих детей.