Китайская актриса Лия Льюис поразила платьем украинского дизайнера на "Оскаре": фото

Читати українською
Автор
Лия Льюис появилась на премии "Оскар-2024" Новость обновлена 11 марта 2024, 10:29
Лия Льюис появилась на премии "Оскар-2024". Фото Getty Images

Знаменитість мала розкішний вигляд

Известная китайская актриса Лия Льюис, которая появилась на премии "Оскар", удивила всех своим нарядом. Она выбрала украинский бренд Lever Couture.

На престижной кинопремии к звезде было приковано немало внимания. Она одела нежно-розовое платье короткой длины, отлично подчеркивающее ее фигуру.

Лия Льюис в платье украинского бренда

Видно, что наряд изготовлен из тонкой и нежной ткани в несколько слоев. Также платье имело длинные закрученные шлейфы, что придавало луку эффектность.

Лия Льюис очаровала своим платьем

Льюис дополнила образ прозрачными босоножками, гладкой прической и двумя массивными перстнями. Все это делало вид Лии очень женственным и элегантным.

Лия Льюис в роскошном платье

Известно, что Лия Льюис прославилась исполнением роли Джорджии "Джордж" Фан в сериале The CW "Нэнси Дрю", а также — Элли Чу в ленте от Netflix "Половина этого". Судьбоносной для нее стала и озвучка Эмбер Люмэн в анимационном фильме Pixar "Стихии".

Ранее "Телеграф" писал, что фильм "20 дней в Мариуполе" украинского режиссера Мстислава Чернова получил "Оскар". Во время речи мужчина признался, что никогда не хотел бы делать такой фильм, поскольку он о страшной войне, начатой ​​Россией против Украины.