Топ-10 сюрпризов на 8 марта: что подарить самым дорогим людям (фото)

Читати українською
Автор
723
Делайте сюрпризы для любимых женщин
Делайте сюрпризы для любимых женщин. Фото Телеграф

Что подарить дорогим женщинам в этот день – что-то банальное, оригинальное, интересное?

Традиционно принято воспринимать 8 марта как праздник весны, однако до сих пор возникают дискуссии о том, стоит поздравлять женщин в этот день или нет. Мы считаем, что приятных моментов многое не бывает, в этот день мужчины особенно демонстрируют уважение и заботу представительницам прекрасной половины человечества.

"Телеграф" напоминает, что не нужно забывать, что забота и уважение – это не только прерогатива праздника. Что же подарить дорогим женщинам в этот день, решать вам, но это довольно непростая задача.

Цветы 8 марта точно понравятся всем.

Подарки на 8 марта
Подарков много не бывает

Билеты на концерт или в театр

Театр
Театр – отличный случай выйти в люди

Смена декораций в течении рутинной жизни и новые эмоции – это отличная идея. Узнать что-то новое, послушать любимого артиста, задуматься над смыслом нового спектакля, раскрывающего суть неидеальности нашего общества и т.д. К тому же, концерты и театры – это хороший повод припудрить носик, одеть любимое платье и выйти на публику – как красивый весенний цветок.

Уик-энд в горах

Наверное, нет такого человека, который не любит путешествовать. А выходные на природе – просто визит в сказку. Это успокаивает сознание и позволяет организму расслабиться. Подарите такую возможность тем, кого вы любите. Можно сосредоточиться на спокойном отдыхе в коттедже, например, с дегустацией вина и сыра или с полезными спа-процедурами, которые помогут поймать дзен перед рабочими буднями. А если у вас куча энергии – поищите интересные экскурсии: храмы, шоколадные фабрики, величественные замки будут вас ждать.

Стильная бижутерия или красивые украшения из серебра

Кулон
Украшения для волшебных дам

Покажите женщину, которая не любит украшения. Сейчас такое разнообразие оригинальных сережек, браслетов, кулонов, бус. Учитывайте вкус человека, которому выбираете подарок, ориентируясь на знак Зодиака, имя, цвет глаз, стиль одежды и т.д.

Альбом с фотографиями

Альбом с фотографиями
Фотографии – это память

В настоящее время счастливые моменты нашей жизни сохраняются преимущественно на гаджетах. А почему бы на 8 марта не подарить маме, жене или бабушке альбом с фотографиями, где все счастливые, радостные, забавные – разные! Позаботьтесь о таком подарке заранее.

Духи

"Душа цветка в его аромате" — это знают и мужчины, и женщины. Поэтому позаботьтесь о своей любимой женщине, подарив ей любимые духи. Резкие, нежные, терпкие, с нотками дикой ежевики, меда, кипариса и т.д. Энциклопедия ароматов – это энциклопедия женских характеров, листайте ее и изучайте.

Набор для хобби

Ваша возлюбленная занимается изготовлением косметических средств? Прекрасно. Подарите ей все необходимое в красивой коробке: качественные ингредиенты, оригинальные формы, эфирные масла, декор и т.д. Ваша бабушка вяжет отличные свитера и игрушки для детей, вышивает картины? Подарите ей хорошую пряжу и другие товары для рукоделия. Словом, учитывайте интересы человека, имеющего любимое дело для души.

Бутылка вина или ликера

Вино
Вино не помешает 8 марта

Почему бы не подарить девушкам вино или ликер? Не забывайте, что вина становятся лучше с возрастом. Попробовать на 8 марта вкусный алкогольный напиток сам бог велел. Выбирайте хорошие, качественные вина. А вы, прекрасные дамы, начинайте откупоривать бутылочку уже прямо на работе – 8 марта вам можно все.

Домашний любимец

Этот подарок будет одним из самых лучших для дочери. Правда? Дети же вечно просят собачку, котика, кролика. 8 марта – это возможность исполнить самую заветную мечту ребенка. И еще бонус – у вас будет еще один член семьи, с которым точно не будет грустно.

Абонемент на мастер-класс по визажу, гончарству, живописи, шитью

Визажист
Мечтаете стать визажистом?

Ваша возлюбленная все еще мечтает стать визажистом или мастером маникюра? Подтолкните ее к реализации мечты, подарив ей абонемент на увлекательный мастер-класс. Ваша любимая будет очень рада и такой поход поможет ей точно определиться, стоит ли учиться этому делу и достигать профессионализма.

Комнатные растения в горшках

Пальма
Пальма в горшке

Ваша бабушка мечтает об удивительной пальме? Подарите ей это растение и тщательно поинтересуйтесь, как за ним следует ухаживать. Это долговечный подарок, который будет каждый раз напоминать бабушке о заботливом сыне или внуке.

Ранее "Телеграф" писал, что в ВСУ на 8 марта показали лицо несокрушимых защитниц Украины. Они защищают нас от ужасного врага.