Дождь, солнце и сильный ветер: какой будет погода 24 февраля в больших городах Украины

Читати українською
Автор
519
Погода в Украине
Погода в Украине. Фото Создано нейросетью для Telegtaf.com.ua

Осадки покроют некоторые города

В субботу, 24 февраля, в Украине ожидается теплая погода. В больших городах синоптики не прогнозируют осадки.

"Телеграф" с помощью данных sinoptik.ua узнал, какой будет в субботу погода в городах нашей страны. Прогноз касается Киева, Львова, Харькова, Одессы и Днепра.

Погода в Киеве

В Киевской области ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер будет юго-восточный, 7-12 м/с, днем порывы будут достигать 15-20 м/с.

Температура ночью по области будет +2-7, днем +8-13 градусов тепла. В Киеве ночью от +5 до +7 тепла, днем воздух прогреется от +10 до +11 градусов тепла.

Стоит также отметить, что Украинский гидрометцентр объявил в Киеве на 24 февраля и уровень опасности из-за сильных порывов ветра.

Прогноз погоды для Киева на 24 февраля.

Погода во Львове

С утра и до самого вечера во Львове небо будет покрыто облаками. Ночью будет идти дождь. Температура воздуха ночью до +7, днем до +13 градусов тепла.

Погода во Львове на 24 февраля

Погода в Харькове

На протяжении всего дня небо в Харькове будет покрыто облаками. Осадков не прогнозируется. Ночью столбик термометра будет показывать 0 градусов, а днем до +6 тепла.

Погода в Харькове на 24 февраля

Погода в Одессе

В Одессе солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Без осадков. Синоптики прогнозируют ночью до +7, а днем до +10 градусов тепла.

Погода в Одессе на 24 февраля

Погода в Днепре

На протяжении всего дня погода в Днепре будет пасмурной. Синоптики не прогнозируют осадки. В этот день температура воздуха ночью будет держаться до +2, а днем до +9 градусов тепла.

Погода в Днепре на 24 февраля

Ранее "Телеграф" рассказывал, какой будет погода на популярных зимних курортах. И узнал, где будет плюсовая температура.