Настя Каменских похвалилась округлыми бедрами на красной дорожке в Майами (фото)

Читати українською
Автор
1032
Настя Каменских показала фигуру на красной дорожке Новость обновлена 23 февраля 2024, 12:28
Настя Каменских показала фигуру на красной дорожке. Фото instagram.com/kamenskux

Звезда продолжает рассказывать о войне в Украине миру

Настя Каменских – популярная украинская певица, заявляющая о себе всему миру. Она напоминает другим странам, что война продолжается. Раньше мы писали, что Каменских поехала в тур по Украине, а теперь делимся, что певица появилась на красной дорожке в Майами и засияла в блестящем платье.

Этим певица поделилась на своей странице в Instagram. Звезда также рассказала о важности информирования мира о том, что украинцы переживают тяжелые времена.

Настя Каменских посетила красную дорожку в черном платье в пол с пайетками. Дополнила лук певица клатчем в тон наряда. Обула певица черные босоножки на каблуке. Декольте сделало образ более пикантным эффектным. Прическу певица сделала свою любимую — пышные распущенные волосы, а макияж — яркий вечерний.

"Сегодня я гость из Украины на главном красной дорожке премии @premiolonuestro. Использую каждую возможность говорить о Украине и напоминать миру, что война продолжается, что наши люди переживают чрезвычайно тяжелые времена и нуждаются в всесторонней поддержке. Это важный вечер и для меня большая честь иметь возможность делиться здесь своим творчеством, рассказывать о невероятно талантливых украинцах и быть услышанным", — пишет Каменских под постом.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Настя Каменских показала свои морщинки. Звезда поделилась "живыми" фото.