Наступил Китайский Новый год: что несет в себе Дракон в 2024-м в любви и финансах

Читати українською
Автор
22719
Зеленый Деревянный Дракон является животным-покровителем 2024 года Новость обновлена 11 февраля 2024, 05:58
Зеленый Деревянный Дракон является животным-покровителем 2024 года. Фото Freepik

Эксперты с астрологии рассказали, что можно и нельзя делать в этот период, чтобы удача всегда следовала по пятам

Вместо Черного Водяного Кролика, хранителя 2023 года, приходит Зеленый Деревянный Дракон. Это одно из самых влиятельных животных в восточной астрологии, символизирующее власть, успех, силу и удачу.

Китайский Новый год наступает 10 февраля 2024 года и продлится до 28 февраля 2025 года. Это период финансового процветания и благоприятное время для расширения семьи.

Астропрогноз на год Дракона 2024

Дракон в китайской астрологии является уважаемым символом, обладающим властью, силой и мудростью. Согласно восточному гороскопу на 2024 год, нас ждут времена перемен, роста и изобилия, а также возможны положительные изменения и новые перспективы, пишут эксперты издания thechinesezodiac.

Животное-покровитель 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон. Зеленый цвет символизирует жизненную энергию и саму суть жизни, в то время как дерево представляет начало, развитие, потенциал и прогресс.

Любовный гороскоп на год Дракона

В 2024 году появляется отличная возможность расширить свою семью или укрепить существующие узы. Характер Дракона отличается преданностью и глубокой привязанностью к семье, что делает этот период идеальным для укрепления семейных связей.

дракон любовь пара

Те, кто находится в серьезных отношениях, могут ожидать позитивных изменений, а одинокие люди получат возможность познакомиться с интересными людьми и открыть новые горизонты.

Карьерный гороскоп на год Дракона

Дракон приносит с собой инновации, творчество и риск. Те, кто готовы выйти за пределы зоны комфорта и попробовать что-то новое, могут достичь впечатляющих результатов. Это благоприятное время для запуска нового бизнеса или продвижения по карьерной лестнице.

В 2024 году ожидается процветание в областях технологий, робототехники и искусственного интеллекта, а также благоприятные события в сферах развлечений, медиа и моды.

В финансовом плане, период Дракона характеризуется расширением, процветанием и удачей. Повышение доходов ждет тех, кто сможет умело использовать энергию этого знака в своих интересах. Однако астрологи рекомендуют быть осторожными и избегать рискованных финансовых операций.

Что нельзя делать на Китайский Новый год

  • В первые 3 дня нельзя делать уборку, мыть голову, стричь волосы и ногти, поскольку это лишит удачи.
  • Дети в этот период не должны плакать. Считают, что со слезами весь год пройдет.
  • Запрещается просить деньги в долг или брать кредит.

Ранее астрологи рассказали, кого из знаков Зодиака завалит деньгами в феврале 2024 году. Озолотятся три представителя гороскопа.